Как получить Термоядерную Годзиллу во Вселенной Кайдзю — Roblox


Kaiju Universe позволяет игрокам погрузиться в мир японского кайдзю и испытать жизнь ужасающе огромного монстра, который разрушает города, уничтожает других игроков, повышает уровень и в конечном итоге становится самым могущественным существом в мире. Чем больше игроков повысят уровень, тем больше G-Cells (валюты) они заработают; чем больше G-клеток они заработают, тем больше монстров смогут разблокировать! А как насчет некоторых эксклюзивных монстров, таких как Термоядерный Годзилла, как их разблокировать? Продолжайте читать ниже, чтобы узнать.

Как разблокировать Термоядерную Годзиллу во Вселенной Кайдзю

К сожалению, в отличие от большинства других игровых монстров во Вселенной Кайдзю, Термоядерный Годзилла не могу быть разблокированы путем повышения уровня или покупки G-Cells. Вместо этого этот монстр разблокируется с помощью Robux—1200 Робуксы, если быть точным — купив Термоядерный Годзилла GamePass со страницы магазина опыта.

На момент публикации этой статьи Термоядерный Годзилла был одним из сильнейших монстров во всей Вселенной Кайдзю, с большим количеством HP и расширенными бонусами статуса. С другой стороны, однако, это также один из самых медленных.

Связанный: Как получить Kong 2017 в игре Kaiju Universe — Roblox

Для более подробного ознакомления со статистикой/ходами Термоядерного Годзиллы ознакомьтесь с таблицей ниже.

Шаг Имя Наносить ущерб Время перезарядки Осушать
Небесный молот ~500 2 секунды 12,5
Адское опустошение ~ 550 2 секунды 12,5
Королевский кризис ~600 6 секунд 15
Излишек Кельвина ~900 16 секунд 25
Прозрачный спиральный гром ~ 1600 23 секунды 80
Прах к праху Н/Д 10 Н/Д
Прах к праху Н/Д 10 Н/Д

Ищете больше контента Kaiju Universe? Ознакомьтесь с нашим недавним руководством о том, как получить Monster Zero во вселенной Kaiju — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий