Как получить техническую броню в Sons of The Forest


Техническая броня — самая совершенная броня в Sons of the Forest, которую можно изготовить, но для ее изготовления требуется много материалов. Листовая и костяная броня — это то, что большинство игроков будут использовать на протяжении большей части игры, но техническая броня требует гораздо больше урона, чтобы сломаться даже от самых сильных врагов. Самая большая проблема с его созданием — просто найти достаточно материалов для его изготовления, но если игроки отмечают свои области, у них не должно возникнуть проблем с возрождением предметов. Вот как создать техническую броню в Sons of the Forest.

Как получить Tech Mesh в Sons of The Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Техническая сетка может быть изготовлена ​​с помощью 3D-принтеры разбросаны по всему острову. Их можно найти в нескольких областях, отмеченных зелеными значками, но для входа могут потребоваться такие вещи, как ключ-карты или лопаты. Самый простой и самый ранний 3D-принтер находится у третьего зеленого маркера рядом с местом расположения пещеры с электрошокером и веревочным ружьем. . Для принтеров требуется смола для принтера, которую можно найти в ящиках по всему острову или в контейнерах внутри бункеров. Каждая область будет обновляться в какой-то момент, и ею можно будет манипулировать, сохранив и выйдя, чтобы попытаться создать предметы.

Связанный: Как увеличить и уменьшить масштаб GPS в Sons of the Forest

При взаимодействии с 3D-принтером печать может начаться даже без смолы. Печать начнется и застрянет, пока не будет нанесено больше смолы. Техническая сетка для изготовления требуется 250 смолы для принтера, и его нужно сочетать с:

  • Проволока
  • Печатная плата
  • Батарея
  • Скотч

Дополнительные руководства по «Сынам леса» см. в разделе «Лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя, ранговое или Как увеличивать и уменьшать масштаб GPS в «Сынах леса» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий