Как получить топор пожарного в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вы можете найти различное оружие, посещая уникальные локации и исследуя карту. Топор пожарного — одно из лучших видов оружия в своей категории, и вам нужно знать, где его найти. Вот как получить топор пожарного в Sons of the Forest.

Где найти топор пожарного в Sons of the Forest

Изображение Pro Game Guides

Топор пожарного находится в той же пещере, где вы найдете ключ-карту обслуживания. Этот район расположен на средняя зеленая точка на западной стороне карты. Карта может быть сложной для чтения, поэтому мы рекомендуем проверить желтый кружок и стрелку на GPS выше, чтобы увидеть ее точное местоположение.

Скриншот от Pro Game Guides

Доступ к этой пещере скрыт, и вы должны использовать лопату, чтобы копать землю перед тележкой для гольфа, как показано на изображении выше. Появится люк обслуживания, и вам нужно спуститься по лестнице, чтобы войти в объект. Оказавшись внутри, идите прямо, пока не упретесь в тупик, и вы найдете топор пожарного внутри стены.

Связанный: Как получить ключ-карты внутри люка для еды и столовой в Sons of the Forest

Топор пожарного — одно из лучших видов оружия в своей категории, и вы можете использовать его для охоты, крафта и строительства. Хотя он не так эффективен, как бензопила, топор пожарного может свалить дерево несколькими ударами. Если топор пожарного не является вашим любимым оружием, то вот некоторые другие виды оружия в «Сынах леса». Используйте эти руководства, чтобы найти их:

  • Современный топор
  • Бензопила
  • Револьвер
  • Дробовик
  • Мачете
  • Блочный лук
  • Катана

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий