Как получить тяжелые инструменты в самой дальней границе

Farthest Frontier Heavy Tools


Farthest Frontier — это игра-стратегия/симулятор, действие которой происходит в эпоху средневековья, в которой ваша цель — построить и защитить свое поселение. Игроки должны постоянно развивать свои города, сражаясь с захватчиками и болезнями. Ресурсы и предметы постоянно используются для строительства и обновлений.

Одним из предметов, которые помогут вам в строительстве вашего поселения, являются тяжелые инструменты. Они используются для создания необходимой инфраструктуры, такой как литейные заводы, лесопилки, кузницы и т. д. для вашего поселения. Поэтому тяжелые орудия необходимы для развития вашего поселения.

Тяжелые инструменты также используются для модернизации кухонного комбайна, что значительно увеличивает его производительность. Это означает, что при переработке будет выброшено меньше еды, и вы получите больше еды за то же количество зерна, что даст вашему поселению гораздо больше шансов выжить в лютые зимы.

Как получить тяжелые инструменты в самой дальней границе

Тяжелые инструменты не могут быть изготовлены игроком. Их нужно покупать у торговцев через «Торговый пост». Поэтому строительство торгового поста должно быть одним из ваших главных приоритетов. Но прежде чем вы сможете построить торговый пост, вы должны выполнить следующие шаги:

  • Постройте склад, чтобы вы могли хранить все продукты, которые будут продаваться на торговом посту.
  • Постройте большую пильную яму, чтобы построить деревянный каркас, необходимый для возведения торгового поста.

После постройки этих двух вы разблокируете возможность построить торговый пост в меню строительства. Вам понадобится 80x Рабочая сила, 35x Деревянная доска и 10x Камень, чтобы построить сам торговый пост. Итак, убедитесь, что у вас есть эти ресурсы.

После того, как вы построили свой торговый пост, дождитесь наступления нового года. Это связано с тем, что трейдеры будут посещать ваш торговый пост в это время и оставаться там примерно 45 дней.

Все торговцы торгуют разными товарами и не у всех будут тяжелые инструменты. Итак, купите все тяжелые инструменты, которые вы можете получить у торговца, который их продает. На тяжелые инструменты нет фиксированной цены, поэтому лучше немного подождать, так как трейдеры снизят свои цены, когда приблизится время их отъезда.

После того, как вы накопите достаточно тяжелых инструментов. Постройте литейный завод, чтобы вы могли делать железные слитки из железной руды, которую вы добываете в шахтах. Затем постройте кузницу. Там вы можете превратить свои железные слитки в тяжелые инструменты в соответствии с вашими потребностями. Теперь у нас будет стабильный источник тяжелых инструментов, и нам не нужно будет ждать нового года, когда приедут торговцы.


Добавить комментарий