Как получить уголь в игре на выживание — Roblox


The Survival Game — это игра на выживание, основанная на платформе Roblox. Подобно Minecraft, игроки загружаются в открытый мир только с одним инструментом и бесчисленными ресурсами для сбора и создания предметов. Вы начинаете свое путешествие с создания простых инструментов из дерева и камня, но вскоре вам нужно будет собрать множество других ресурсов, таких как железо и сталь, для создания ценного оружия и доспехов. Одним из таких ресурсов является уголь, необходимый для создания различных предметов и построек. Читайте дальше, чтобы узнать, как быстро получить уголь в игре «Выживание» в Roblox.

Где достать уголь в игре на выживание — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Угольные руды можно найти в The Survival Game в открытый мирна пустынный островили внутри пещера структуры. Они похожи на каменные структуры и могут быть легко идентифицированы по отчетливым черным пятнам на них. Чтобы добывать уголь, игрокам необходимо оборудовать Острый рок или Кирка, а затем нажмите на угольную руду, стоя рядом с ней. Чтобы максимизировать количество ресурсов, которые вы собираете, Опыт добычи к Уровень 25 чтобы получить бонусную скорость, мощность и шанс сбора бонусных ресурсов.

Связанный: Коды Roblox Survival Zombie Tycoon (январь 2023 г.)

Стоит отметить, что ресурсы в The Survival Game возрождаются не случайным образом, а периодически. Это означает, что структуры и ресурсы будут возрождаться в одном и том же месте в течение определенного времени. Имея это в виду, найдите предпочтительный маршрут для добычи угля, если вы остро нуждаетесь в топливе для динозавров. Уголь можно использовать для изготовления таких предметов, как плавильные печи, кухонные плиты, а также он является важным ингредиентом для изготовления стальных слитков.

Ищете больше отличного контента Roblox? Ознакомьтесь с лучшими играми Roblox для мобильных устройств и ответами на все ответы Roblox Guess the Emoji прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий