Как получить фигурку Maya’s Retreat в Destiny 2


Лучший научно-фантастический шутер от первого лица Destiny 2 помог себе удержаться на вершине рейтинга благодаря постоянному потоку интересного контента. Мало что вызывает более сильное привыкание, чем сладкий, сладкий запах предметов коллекционирования. Так что, если вы добавите в смесь, что эти предметы коллекционирования являются фигурками, вы окажетесь в безошибочном победителе. Неомуна из Destiny 2 имеет набор из девяти коллекционных фигурок, некоторые из которых достать легче, чем другие. Ниже мы обсудим, как получить фигурку Maya’s Retreat в Destiny 2.

Destiny 2, где найти фигурку Maya’s Retreat

Изображение Pro Game Guides

Сделайте свой путь к Лайминг Харбор, затем идите на восток через каньон, который приведет вас прямо к Maya’s Retreat. Оказавшись там, следуйте по правой дорожке в пещеры к Область захвата пряди из кампании Lightfall. Подсказка, которая у вас есть, говорит вам:Три пещеры, три пламени». Что это означает найти три неосвещенных жаровни и освещая каждый из них. Независимо от того, в каком порядке вы их зажжете, вы найдете фигурку Maya’s Retreat рядом с третьей, как только зажжете ее.

Связанный: Destiny 2 Awoken Favors — как получить, вероятность выпадения и как использовать

Все жаровни выглядят одинаково, едва спрятаны, и вы просто взаимодействуете с ними, чтобы зажечь их. Первый наверху лестницы в пещере, в которую вы впервые попали. Оставьте путь, которым вы вошли, и идите направо, спрыгните и идите до конца. Спрыгните в скрытую пещеру внизу найти вторую жаровню. Прыгайте на каменную платформу и идите направо вдоль гребня бороны, следуя за скальной породой, пока не увидите еще одну внизу. Использовать Strand Grapple, чтобы преодолеть пропасть и войдите в третью пещеру, где вы найдете последнюю жаровню. Вы столкнетесь с некоторым легким сопротивлением, но не большим. И вместе с этим у вас будет фигурка Maya’s Retreat.

Изображение Pro Game Guides

У нас больше контента для Destiny 2, чем вы можете потрясти снайперской винтовкой. Ознакомьтесь с Destiny 2 — все способности Titan Strand, объяснения, лучшие сборки Mayhem для охотников в Destiny 2 и многое другое здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий