Как получить фишки Sinistea в игре Pokémon Scarlet & Violet


Игроки, которые специально подобрали Pokémon Violet, скорее всего, будут искать фишки Sinistea. Хотя Sinistea сам по себе не плохой покемон с сильной эволюцией, игрокам нужно будет собирать Sinistea Chips, чтобы получить предмет, который превращает Charcadet в Ceruledge. Этот процесс может занять некоторое время, но он определенно того стоит, поскольку Ceruledge настолько мощен.

Как получить Malicious Armor в Pokémon Scarlet & Violet

У Синистеи есть несколько мест обитания в регионе Палдеа, но лучшее место для ее поиска — прямо за городом Запапико. В его записи Pokedex говорится, что Sinistea любит бродить по городам, и потребуется гораздо больше времени, чтобы найти другие места обитания Sinistea.

Чтобы начать собирать фишки Sinistea, первое, что тренеры захотят сделать, это дождаться ночи (когда покемоны-призраки появляются чаще). Затем отправляйтесь в Zapapcio, который находится в Восточной провинции, зона 3. Отправляйтесь в Poke Center, а затем уходите. на курган рядом.

Связанный: Лучшая природа для Шаркадета, Армаружа и Серуледжа в Pokémon Scarlet & Violet.

Оттуда лучший способ познакомиться с Синистеей — буквально прогуляться по окраине города. По мере того, как тренеры ходят, спавн будет сбрасываться, и Синистея должна появляться несколько раз. Женщина в Zapapico хочет всего 10 фишек Sinistea, поэтому тренеры должны отправить сильного Темного типа с командой Let’s Go, чтобы легко устранить Sinistea.

Один из советов — ходить очень медленно. У Sinistea действительно крошечный спрайт, когда его можно найти в обычном мире, поэтому его очень легко пропустить. Идите медленно и обязательно осматривайте всю местность, чтобы найти эту маленькую чашку.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? Узнайте, где найти Cyclizar в Pokémon Scarlet & Violet, здесь, в Руководствах по игре!

Добавить комментарий