Как получить хлеб у пекаря в Children of Silenttown


Children of Silenttown — мрачная и причудливая ролевая игра в жанре «укажи и щелкни», в которой вы берете на себя роль Люси, молодой девушки, живущей в маленьком городке, охваченном страхом. Дети пропадают якобы из-за монстров в лесу, но все ли так, как кажется? Вначале вам нужно собрать некоторые предметы для списка покупок, но это не так просто. Ниже мы расскажем, как получить Хлеб у Пекаря в Children of Silenttown.

Как заставить пекаря открыть пекарню?

Во-первых, вам нужно научиться Песня детей. Для этого вам понадобятся три ноты песни:

  1. Лира: Вы узнаете об этом во вступлении, когда кошка чуть не опрокидывает инструмент, когда играет со своей игрушкой.
  2. Маленький колокол: Возле дома Люси идите на восток вперед. дверь со звонком снаружи. Попробуйте открыть дверь, и ручка отломится. Использовать справиться на колокол узнать его ноту.
  3. Большой колокол: Вам понадобится сломанный ремень из твоей комнаты и пара колготок на веревке для стирки, как только вы выходите на городскую площадь. Объедините их, чтобы сделать рабочая стропатогда иди и поговори с Синий (на южной стороне городской площади). Используйте рогатку на его шаре, который застрял в колокольня. Вы также будете бить в колокол, изучая его звук.

Связанный: Children of Silenttown Глава 3 Прохождение – Расследование

Скриншот от Pro Game Guides

Это автоматически будет означать, что вы выучили Песнь Детей. Вы должны немедленно использовать его, чтобы восстановить разорванную мысль Блю (решение выше), затем вы можете уйти с городской площади на запад к пекарне. Просмотрите Окно пекарнигде пекарь смотрит на фото. Используйте песню детей на Бейкер и исправьте его мысль тоже (решение ниже). Это выведет его из настроения и приведёт в действие, открыв дверь и получить вам хлеб, который вам нужен.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы ищете больше новостей о ролевых играх, ознакомьтесь с нашим списком всех актеров озвучивания в «Наследии Гарри Поттера: Хогвартс» и номинациями «Лучшая ролевая игра» в номинации «Игра года 2022» здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий