Как получить червей в Долине Дримлайт


По словам Мауи, нет ничего вкуснее кокоса, выращенного из угря. Чтобы помочь вернуть кокосы на остров в Disney Dreamlight Valley, вам нужно будет найти червей, которых вы и Мауи сможете использовать в качестве наживки для ловли угрей.

Где найти червей в Disney Dreamlight Valley

Прежде чем начать охоту на червей, вы должны знать, что черви появятся только тогда, когда квест с Мауи активен. Они не появятся вне квеста.

Как только вы достигнете второго уровня дружбы с Мауи, он попросит вас помочь поймать угрей, чтобы вырастить кокосы. Полубогу нужно хотя бы три червя.

Связанный: Как найти потерянные книги рецептов Реми в Disney Dreamlight Valley

Мауи утверждает, что черви любят бродить вокруг озер, так что отправляйтесь в Мирный луг, где земля полна логовищ червей. Когда вы на озере, смотрите на землю у берега и следите за светящимися пятнами. Используйте лопату, которую вы получили в начале игры, с другими королевскими инструментами, чтобы копать светящиеся пятна, и вы должны быстро выкопать несколько червей.

Если вы хотите ускорить процесс, возьмите с собой персонажа, который поможет выкапывать предметы. Есть шанс, что это может удвоить количество червей, которых вы приносите.

Ищете больше контента Disney Dreamlight Valley в руководствах по играм для профессионалов? Узнайте, как решить головоломки Dazzle Beach Cave в Disney Dreamlight Valley.

Добавить комментарий