Как получить червей в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Worms


Disney Dreamlight Valley позволяет вам посетить миры разных звезд Диснея и помочь им в различных квестах, чтобы они вернулись в город, который когда-то называли домом. Одно из царств, которые вы посещаете, — это Моана. Здесь вы встречаете всех персонажей диснеевского мультфильма Моана и выполняете квесты, которые они вам дают.

В классической манере Диснея эти квесты не слишком сложны, но в огромном мире Disney Dreamlight Valley они расплывчаты, и вам может быть трудно найти предметы, необходимые для выполнения квестов.

Одним из таких предметов, который вам может быть трудно найти, являются черви. Это руководство поможет вам найти червей в Долине Дримлайт Диснея.

Где взять червей в Disney Dreamlight Valley

Итак, зачем вам нужны Worms в игре Disney? Что ж, когда вы входите в царство Моаны, вы встречаете Мауи, который дает вам серию квестов для царства Моаны. Выполнение этих квестов позволит вам завербовать Мауи в долину, где у него есть еще несколько квестов для вас.

Один из квестов, которые Мауи представляет после того, как вы завербовали его обратно в долину, Закопать угря. Мауи нужно поймать угря, а для этого ему нужно 8x Мягкая древесина и 3x Червяк для изготовления ловушки для угря.

Мягкую древесину достаточно легко найти, так как это распространенный ресурс в долине. Просто ищите разбросанные по долине кучи дерева, чтобы получить из них Мягкую древесину. Что будет проблемой, так это найти червей.

Если вы уделяете пристальное внимание Мауи вместо того, чтобы пропускать все диалоги, Мауи намекает, где можно найти червей. Мауи говорит, что Долина является домом для червей, и их можно найти вокруг озер. Что ж, теперь мы знаем, куда мы можем отправиться, чтобы найти столько червей, сколько нам нужно, то есть 3 червяка.

Просто отправляйтесь к любому озеру, которое находится рядом с вами, с лопатой и начинайте копать по всему берегу озера. Вы легко найдете трех червей, которые вам нужны для квеста Maui’s Burying the Eel.

Некоторым игрокам все еще может быть трудно найти червей, даже если общее представление о местах, где появляются черви, очищено. Во-первых, вы можете попробовать покопаться в других озерах, чтобы найти червей. Если вы все еще не нашли ни одного или трех червей, вы можете призвать силу дружбы, чтобы найти червей.

Вы можете пригласить своих друзей из Disney’s Dreamlight Valley и помочь вам найти извивающихся маленьких существ. Копайте песчаные насыпи вместе с друзьями, чтобы увеличить шанс найти червяка.

Хотя вначале квест кажется довольно сложным, он становится одним из самых простых, когда вы знаете, где искать червей.


Добавить комментарий