Как получить чертеж «Горячее безумие» в демилитаризованной зоне


На карте комплекса Кощей в Call of Duty: Warzone DMZ есть много секретов. Чертеж оружия «Горячее безумие» для Кастов 762 На мой взгляд, штурмовая винтовка — это лучшее, что вы можете разблокировать. Чтобы получить схему, вам нужно извлечь пять вложений из бункера, которые включают в себя Оптика, ствол, магазин, рукоятка и дуло.

Вы можете приобрести каждое из этих приспособлений в отдельных матчах, поэтому не нужно торопиться. Кроме того, даже если один игрок в отряде несет вложения во время извлечения, они разблокируются для всех остальных игроков в его команде. Теперь давайте узнаем, как получить все части для «Горячего безумия».

Оглавление
Оптическая локация «Горячее безумие» — Казармы
Местонахождение нагреваемой бочки безумия — Химический завод
Местонахождение журнала «Горячее безумие» — отдел оборонных исследований
Местоположение Hot Madness Grip — Кластер Альфа
Местонахождение дула с подогревом безумия — Альфа-кластер

Оптическая локация «Горячее безумие» — Казармы

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Оптику, вы должны развернуться в комплексе Кощей через Вход на мост через деревню Тарак. Пересеките первую затопленную секцию, чтобы добраться до коридора, где вы найдете трех врагов и лазерные ловушки. В правом углу будет отмеченный вход заблокирован деревянной доской (см. изображение). Бросьте гранату или любой смертоносный на доску, чтобы удалить его.

Связанный: Полная карта ДМЗ Комплекса Кощей — Есть ли она?

Войдите в отверстие, и там будет еще одна затопленная область, но на этот раз вы не сможете дышать внутри, так как там нет воздушных карманов. Следовательно, вы должны ввести Ребризер из Аль-Мазры, чтобы выжить под водой. Оптика с подогревом безумия может быть где угодно в этой области, но я нашел ее в основном в:

  • Западный угол последней комнаты по коридору.
  • Небольшая комната внутри после открытия первой двери слева (второе и третье изображения).

Местонахождение нагреваемой бочки безумия — Химический завод

Скриншот от Pro Game Guides

Нагретую бочку безумия получить проще всего, так как для ее получения не нужно решать головоломки. Он случайным образом появляется в районе химического завода, который также является центральной частью комплекса Кощей. Ищите насадку у кучи щебня и деревянные ящикитак и внутри вентиляционные отверстия. Обязательно доберитесь туда раньше других игроков и возьмите Очки ночного видения.

Местонахождение журнала «Горячее безумие» — отдел оборонных исследований

Журнал появляется в отделе оборонных исследований, части комплекса Кощей, куда вы попадаете, взяв вход в оазис. Обязательно возьмите с собой Блокаторы радиации так как они понадобятся вам, чтобы пережить радиацию. Возможно, вы уже знаете, что есть три сектора, 03, 02 и 01, которые вам нужно пересечь, закрыв двери камеры, чтобы остановить излучение.

Достигнув третьей и последней секции, 01, уничтожьте сторожевую башню и врагов, а затем начните искать журнал «Горячее безумие» внутри четырех радиационных камер. Вы можете открыть или закрыть двери камеры вручную через клапаны рядом с ними. Я нашел вложение в основном в некоторых углах любой из двух камер, выделенных на изображении выше.

Местоположение Hot Madness Grip — Кластер Альфа

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Hot Madness Grip, вы должны приобрести 3 ноутбука AQ. Каким бы входом я ни зашел в Комплекс Кощея, я нашел по крайней мере одну из этих внутренних комнат в этих секциях. Если у вас нет всех трех ноутбуков, поищите их в зонах ограниченного доступа L2. Теперь введите Альфа Кластер поместив автомобильный аккумулятор и соединительные кабели на доску рядом с дверью бункера C2.

Внутри секции вы найдете большую комнату с серверными стойками вокруг. Также будут некоторые серверные столбы (отмечено на первом изображении), до которого вы можете добраться, забравшись на платформу. Один из этих столбов, скорее всего тот, что посередине, будет иметь провод болтается. При приближении к проводу вы получите подсказку Подключить ноутбук AQ.

Сделайте это, чтобы взломать первый сервер. Теперь вам нужно взломать оставшиеся два сервера, найдя столбы с протянутыми проводами и подключив к ним свои ноутбуки. Как только все три ноутбука AQ будут на своих местах, пасхальное яйцо будет завершено, и вы разблокируете секретная комната в северном углу Альфа-кластера (четвертое изображение). Обыщите комнату и достаньте оттуда подствольный бочонок с подогревом безумия.

Связанный: Утечка документов Руководство миссии DMZ

Местонахождение дула с подогревом безумия — Альфа-кластер

Скриншот от Pro Game Guides

Насадка для намордника для чертежа «Горячее безумие Кастов» также находится в разделе «Альфа-кластер», и вы можете извлечь ее вместе с рукояткой. Для этого пасхального яйца вам нужно приобрести Детектор R4D который появляется в центральной комнате химического завода.

Направляйтесь к южный конец Кластера Альфа после захвата этого оборудования. Уничтожьте сторожевые турели и охранников в верхней части и подойдите к желтая дверь в центре (см. изображение). Это секретная комната, которую можно открыть, только войдя в трехзначный пароль. Используйте Детектор R4D, чтобы обнаружить символы нарисуйте рядом с дверью и запомните их.

Чтобы расшифровать эти символы, вам нужно разведать местность на наличие классные доски как показано на первом изображении. Используйте Детектор R4D на доске, чтобы обнаружить маркировку. Вам нужно проверить, есть ли на доске один из символов желтой запертой двери и с каким числом он связан. Ссылка будет очень четкой, как вы можете видеть на изображениях, и вам не придется глубоко вникать.

Кроме того, не на каждой доске есть символ, который вам нужно расшифровать, поэтому переходите к следующему, не теряя много времени. За время поиска мне удалось расшифровать только два символа, но этого было достаточно. Я просто рандомизировал третье число от 1 до 0 и ввел последовательность на клавиатуре рядом с желтой дверью. Откройте секретную комнату и извлеките Намордник Разогретого Безумия. Как только вы извлечете все пять вложений, чертеж Kastov 762 будет доступен в вашем инвентаре.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Все товары для лавочников в ДМЗ Комплекса Кощей».

Добавить комментарий