Как получить Чешую и Коготь Найдры в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Безусловно, одними из самых ценных предметов в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom являются части драконов. Как и в Breath of the Wild, в этом продолжении игроки могут фармить части Фароша, Динраала и Найдры. Найрду немного сложно фармить, так как она в основном летает вокруг замерзшей горы Ланайру. Однако у Линка будет много высоких высот, с которых можно направлять свои стрелы.

Где найти Найдру в ТОТК (Zelda Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

Драконы в Tears of the Kingdom следуют по пути, который начинается и заканчивается в одной из мрачных ям. Что касается Найдры, то этот дракон выходит из ямы в Найдра Снегопад (координаты 3537, -1369, 0209), затем делает круг вокруг горы Ланарью и деревни Хатено, прежде чем пролететь через яму в Восточном холме с видом на деревню Какарико (координаты 1929, -0891, 0164)

Как фармить Чешуйку Найдры в TOTK (Tears of the Kingdom)

У игроков будет самое простое время фарма масштабируется с Найдры. Все, что действительно нужно сделать игрокам, — это пустить стрелу в любую часть тела Найдры, чтобы чешуя отскочила.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы подобраться достаточно близко к Найдре и выстрелить, я решил, что лучше всего будет спуститься с башни Сивью на горе Ланарью. С этого горизонта очень легко увидеть, где внизу летит Найдра. Для достижения наилучших результатов попробуйте нырнуть прямо на Найдру, а затем скользнуть в сторону, чтобы сделать выстрел.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только шкала падает, игрокам все равно нужно следить за ней. Чешуя начнет светиться и через несколько секунд свалится с Найдры на землю. Это делает очень важным продолжать скользить, следуя приличной шкале, чтобы не потерять ее.

Связанный: Как добраться до второго святилища в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как фармить Коготь Найдры в TOTK (Tears of the Kingdom)

По сути, игроки захотят придерживаться того же процесса, за исключением того, что они будут специально стремиться к одному из когтей Найдры. Это очень сложно выстрел, чтобы попасть, поэтому игрокам действительно нужно сначала подойти как можно ближе.

Скриншот от Pro Game Guides

Единственный способ схватить коготь — это практически нырнуть на Найдру и попасть в упор к его клешне. Если Линк получит небольшой урон от удара Найдры, не беспокойтесь об этом: просто продолжайте скользить, ударяйте коготь и после этого выздоравливайте.

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Профессиональные руководства по игре. Вы рассмотрели параплан в Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий