Как получить Шелковое касание в Майнкрафте


Silk Touch — одно из самых желанных чар в Minecraft. Чары позволяют вам выбрать точный блок определенных предметов, используя соответствующие инструменты. Например, если вы хотите собрать кораллы, вам понадобится кирка с чарами «Шелковое касание». В противном случае вы соберете мертвый коралл. Чтобы получить Silk Touch в Minecraft, вам нужно будет выполнить Зачарование Silk Touch на желаемых инструментах или получить Зачаровывающая книга Шелковое прикосновение в любой деревенской библиотеке.

Выполнение зачарования Шелковое прикосновение в Майнкрафте

Чтобы выполнить Шелковое прикосновение, вам потребуется зачарование 30-го уровня. Если вы не знаете, как настроить зачарование 30-го уровня, прочитайте наше руководство по настройке зачарования 30-го уровня и перейдите к следующей процедуре.

  • Сделайте от 5 до 20 деревянных кирок или лопат и держите их в своем инвентаре.
  • Получите доступ к таблице зачарования с помощью Лазурит и одна деревянная лопата или кирка.
  • Если в вашей таблице зачарования указано зачарование «Шелковое касание», поменяйте деревянную лопату или кирку на предмет, который вы хотите получить «Шелковое касание».
Скриншот от Pro Game Guides
  • Если вы не получили чары «Шелковое прикосновение», просто примените любые доступные чары к деревянному предмету и замените его новым деревянным предметом.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Повторяйте процесс, пока не получите зачарование Шелкового прикосновения на столе.

Помните, что вы можете обмениваться только предметами одного типа. Например, вы можете обменять деревянную кирку на любую кирку более высокого качества, но не на лопату или другие игровые предметы.

Связанный: Лучшая еда в Minecraft — объяснение голода, насыщения и истощения

Обмен на зачаровывающую книгу «Шелковое прикосновение» у деревенского библиотекаря.

Вы всегда можете обменять книгу зачарования Шелкового прикосновения у деревенского библиотекаря, чтобы получить Шелковое прикосновение. Если вы не знаете ни одного библиотекаря, вы всегда можете превратить безработного деревенского жителя в деревенский библиотекарь. Для этого выполните шаги, указанные ниже.

  • Найдите безработного жителя и поставьте вокруг него забор, чтобы он не бродил.
  • Держать кафедра внутри забора, чтобы превратить его в библиотекаря.
  • Теперь подождите, пока он обменяет Книга зачарования Шелковое прикосновение. Купите книгу зачарования за изумруды.
  • Если ваш библиотекарь не торгует книгой зачарования «Шелковое прикосновение», просто сломать ему кафедру а также заменить его на новый. Эта процедура позволит ему торговать новыми книгами вместо старых. Повторяйте процесс, пока не найдете нужную книгу.
  • Возьмите книгу зачарования и поместите ее в любой наковальня вместе с предметом, для которого вам требуется способность «Шелковое прикосновение».
Скриншот от Pro Game Guides

Помимо двух вышеупомянутых способов, вы также можете получить зачарованные книги Шелкового прикосновения у лутбоксы а также рыболовные фермы.

Чтобы узнать больше о Minecraft, ознакомьтесь с разделом «Как сделать рейдовую ферму в руководствах по игре Minecraft Pro».

Добавить комментарий