Как получить штурмовую винтовку Burst в Fortnite


Если вы ищете оружие, идеально подходящее для боев на средних и дальних дистанциях в Fortnite, штурмовая винтовка Burst — идеальное оружие для этой работы. Мало того, что он имеет точность первого выстрела, которая делает тщательное прицеливание и терпеливую стрельбу на больших дистанциях смертельно точными, он также имеет большой базовый урон на этих дистанциях. Однако проблема может заключаться в том, чтобы заполучить одно из этих видов оружия, особенно когда речь идет о некоторых из более мощных вариантов.

Где найти штурмовую винтовку Burst в Fortnite

Где найти штурмовую винтовку Burst, зависит от качества этой винтовки. Это связано с тем, что различные качества взрывной штурмовой винтовки проявляются только определенным образом. Например, если винтовку одного качества можно найти на земле, куда бы вы ни пошли, найти другое менее распространенное качество будет гораздо труднее. Ниже приведен список доступных качеств взрывной штурмовой винтовки, а также места, где их можно найти:

  • Общий: самая стандартная версия штурмовой винтовки Burst может появиться где угодно. Этаж Лут или можно выловить из любого равнинный район рыболовства.
  • Необычный: Необычный вариант этого оружия можно найти в обычные сундуки или как Этаж Лут.
  • Редкий: эту версию винтовки можно найти как Этаж Лутв обычные сундукиили в лунки для рыбалки.
  • Эпический: можно найти эпическую версию штурмовой винтовки Burst в обычные сундуки, редкие сундуки, Сброс припасовили лунки для рыбалки.
  • Легендарный: наконец, легендарную версию можно найти в все так же, как и в версии Epicпросто с уменьшенным шансом выпадения.

Связанный: Как Блобифицировать в Fortnite

В то время как приведенный выше список говорит о том, как найти различные качества винтовки, есть также два Мифический варианты оружия, каждый из которых имеет или имел уникальные требования для появления:

  • Взрыв океана Штурмовая винтовка: этот мифический вариант взрывной штурмовой винтовки имеет почти все то же, что и обычная, но с лучшими характеристиками, чем даже винтовка легендарного качества. Его можно было получить, убив босса. Океан кто был в Глава 2: 3 сезон.
  • Штурмовая винтовка Слоуна Burst: не путать с Striker Burst Rifle от Slone, это еще один мифический вариант Burst Assault Rifle, у него увеличены характеристики, но также есть функция масштабирования, что делает его еще лучше для дальних сражений. Его можно было получить в Глава 3: Сезон 2 сняв Доктор Слоун босс в Промежуточный объект ввода-вывода.

Ищете дополнительную информацию о Fortnite? Взгляните на Что такое Moncler в Fortnite? и лучшие коды карт Fortnite Fashion Show (январь 2023 г.) от Pro Game Guides!

Добавить комментарий