Как получить экзотический катализатор Громоборца в Destiny 2


Ах, Громовержец. Впервые представленный в 4-м сезоне как часть тайны убийства, Стражам пришлось бросить вызов тогда закрытым стенам Космодрома, чтобы вернуть это экзотическое силовое оружие. В течение многих лет он носил свой вес, пока, наконец, не получил катализатор в 18-м сезоне. Стражи повсюду в Destiny 2 должны добавить его в свою коллекцию. Вот как это найти.

Где найти Катализатор Громоборцев в Destiny 2

Вы можете найти очень желанный Экзотический Катализатор Громоборцев в трех местах: Завершения забастовок, матчи Горнила, а также Гамбитные матчи. Никакая мета не требует наличия катализатора, так что не торопитесь его фармить. Поскольку их скорость выпадения не ужасна, это произойдет в течение нескольких часов обычной игры. После получения Стражи должны совершить 500 убийств с Громоборцем, чтобы завершить Катализатор.

Связанный: Приложение Destiny 2 не работает — как проверить статус сервера Destiny 2

Катализатор Thunderlord добавляет Перк обратного удара к экзотическому оружию. Этот перк позволяет Thunderlord частично перезаряжать магазин из резервов при каждом ударе молнии. Это прекрасно работает с базой Перк Reign Havoc у которого есть финальные удары, генерирующие ошеломляющие удары молнии. В комнате, полной целей, Громовержец обрушит на вас ужас.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со всеми ограничениями уровня мощности в Destiny 2: максимальное ограничение, минимальное ограничение, максимальное максимальное количество уровней — Season of Plunder в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий