Как получить экзотическое украшение Векскалибур в Destiny 2


Векскалибур — это экзотическая глефа, которую можно получить, выполнив секретную миссию в ЕМЗ. Чтобы получить это оружие, вы должны завершить экзотический квест //NODE.OVRD.AVALON//, в котором вы проникнете в защиту Вексов и взломаете систему. Векскалибур — уникальное оружие, дающее сверхщиты вам и ближайшим союзникам. Однако, если вы хотите отказаться от синего оттенка оружия в пользу розовой окраски жевательной резинки, вам понадобится украшение Nexus Sunrise. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как получить экзотическое украшение Векскалибур в Destiny 2.

Как получить украшение Nexus Sunrise для Векскалибура в Destiny 2

Чтобы добавить экзотическое украшение Nexus Sunrise в свою коллекцию, вам необходимо купите его в магазине Eververse когда будет в наличии. Чтобы проверить, находится ли украшение в настоящее время в разделе «Яркая пыль» магазина Эверверс, обязательно открывайте Destiny 2 каждый вторник, так как в это время магазин сбрасывается каждую неделю. Если это украшение Векскалибур появится в еженедельной ротации, оно будет стоить 1250 единиц яркой пыли или 700 серебра.

Связанный: Destiny 2 Winterbite Exotic Glaive – льготы и способы их получения

Экзотическое украшение Nexus Sunrise — первое украшение Glaive, добавленное в игру, и хотя первоначальный вид Vexcalibur уже выглядит стильно, это украшение поднимает его на совершенно новый уровень. Деревянная рукоять оружия делает его более приземленным, а ее нейтральные цвета контрастируют с ярко-розовым лезвием. Мы надеемся, что это украшение будет добавлено в магазин «Яркая пыль», потому что мы были бы не прочь пройти сезонные испытания, чтобы получить глефу розового цвета сахарной ваты.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как восстановить все поврежденные памятники в Зале героев в Destiny 2» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий