Как получить экшн-камеру в Sons of the Forest


Sons of the Forest — это хоррор на выживание от первого лица, который пытается вывести интуитивное чувство преследования на новый уровень. История не подается на серебряной тарелке, и по всему острову разбросаны подсказки, чтобы вы могли найти себя. Экшн-камера — еще один инструмент для повествования, раскрывающий заманчивую предысторию «Сынов леса» под другим углом. Но чтобы узнать больше об оккультизме и других тайнах острова, вам нужно сначала его найти. Итак, давайте погрузимся прямо в это!

Где найти экшн-камеру в Sons of the Forest

Чтобы найти Action Cam в Sons of the Forest, вы должны пойти в бункер рядом с большим озером на восточной стороне карты. Вы можете найти Золотую маску в той же комнате, что и экшн-камеру в этом бункере. Расположение см. на изображении ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить EUC «Рыцарь V» в «Сынах леса»

  • Как только вы войдете в бункер, идите налево и спуститесь на два лестничных пролета. Откройте дверь и посмотрите кат-сцену.
  • После окончания ролика выходите из коридора обслуживания в жилые помещения.
  • Как только вы закончите, идите налево и снова спуститесь на два лестничных пролета. Справа будет еще один двойной коридор с жилыми помещениями. Продолжайте идти вперед, пока не дойдете до перекрестка.
  • Когда вы выйдете из жилых помещений, вы должны оказаться в комнате наблюдения, куда вы впустили Тимми. Идите налево и вниз по лестнице. Продолжайте спускаться, пока не доберетесь до уровня подвала 5. По пути будут несколько младенцев-мутантов.
  • На уровне подвала 5 вы должны увидеть дверь. Пройдите и войдите в коридор. В конце концов, слева вы увидите дверь с клавиатурой и вход в морг. Войдите в морг и возьмите экшн-камеру со стола на другой стороне комнаты.
  • Чтобы выйти из бункера, вернитесь к двери с клавиатурой и используйте гостевую ключ-карту, чтобы выйти из бункера.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с Руководством по строительству и крафту Sons of the Forest и Как найти золотую броню в Sons of the Forest здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий