Как получить эмблему «Будь правдой» в Destiny 2


Разработчик Destiny 2 Bungie поддерживает ЛГБТК+ сообщество. На протяжении многих лет он помогал собирать средства на благородные дела и в целом способствовал повышению осведомленности о том, что сообщество Destiny приветствует всех и каждого. Одним из таких способов является включение таких эмблем, как «Будь верен», которые позволяют Стражам с гордостью хвастаться тем, кто они есть. Вот как это сделать.

Как выкупить эмблему Destiny 2 Be True

Эмблема Be True в честь Дня памяти трансгендеров. Его можно активировать с помощью кода МЛ3-ФД4-НД9. Просто возьмите этот код и перейдите на сайт активации кода Bungie, чтобы добавить эту стильную эмблему в свою коллекцию. Пока вы там, не забудьте захватить любые другие лакомства, которые вы заработали. Вы можете быть удивлены тем, как быстро все это складывается.

Связанный: Как получить славный титул в Destiny 2

Подобные вещи могут показаться незначительными, но они могут оказать огромное влияние на нужного человека. Мы все выходцы из разных слоев общества и находимся в своем собственном уникальном путешествии. Нужно долго помнить о том, что нужно быть добрыми друг к другу. Ведь иначе не заведешь друзей. Будьте в безопасности, Стражи.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Лучшие праздничные подарки для поклонников Destiny 2» в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий