Как получить ядовитое легкое дымоклюва в Wild Hearts


В Wild Hearts вы можете найти и победить различных кемоно, чтобы получить различные типы материалов и ресурсов. Ядовитое легкое дымоклюва — один из материалов, которые можно получить, уничтожив дымоклюва. Естественно, нужно знать, где найти эти кемоно и что делать с материалом. Вот как получить ядовитое легкое дымоклюва в Wild Hearts.

Где достать ядовитое легкое дымоклюва в Wild Hearts

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Ядовитое легкое дымоклюва Вы должны найти Дымоклюва и атаковать кемоно в грудь. Вы найдете дымоклювов в разных местах, таких как улица Харугасуми, каньон Акикуре и форт Фуюфусаги. Этот монстр может летать, а это значит, что вам придется некоторое время преследовать этого кемоно после того, как вы с ним столкнетесь. Обязательно следуйте за кемоно и используйте различные типы каракури, чтобы получить преимущество. Вы можете использовать Летающую лозу, чтобы воткнуть стрелу в спину кемоно и атаковать его ядро ​​​​снизу.

Токсиновое легкое дымоклюва — редкий материал, который можно получить, и попасть в дымоклюв может быть сложно, так как он может легко улететь. Нанесение решительного удара по груди монстра — лучший способ получить этот материал. Дымоклювы также дают следующие основные материалы.

  • Шкура дымоклюва
  • Крыло дымоклюва
  • Коготь дымоклюва
  • Хвостовое перо дымоклюва
  • Дымоклюв Билл
  • Дымоклюв Ремекс

Связанный: Как получить Ragetail Plum в Wild Hearts

Дымоклюв пикирует с воздуха, нанося сокрушительный урон, поэтому мы рекомендуем построить Бастион, чтобы защитить себя. В Wild Hearts вы встретите обычных, могучих и изменчивых дымоклювов, а более сильные кемоносы дают лучшие материалы и материалы более высокого уровня. Fumebeak Toxic Hearts необходимы для улучшения и создания различного оружия в игре.

Чтобы узнать больше о Wild Hearts, ознакомьтесь с информацией о том, как активировать Hunters Arm в Wild Hearts здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий