Как получить «Я их ненавижу!» Сумеру: скрытое достижение в Genshin Impact


«Я ненавижу их сам!» это достижение Genshin Impact Wonders of the World, которое можно получить, подвергнувшись нападению Венута в первый раз. Вопреки игровому описанию, это достижение не имеет ничего общего с боссом Сетех Венут. Вместо этого вам нужно дождаться, пока неясный хвост нападет на вас к северу от пустыни Хадрамавет.

Как подвергнуться нападению Венута в первый раз в Genshin Impact

Вам нужно иметь доступ к пустыне Хадрамавет к северу от Хадж-Нисут, чтобы попытаться выполнить это достижение. Перейти к Телепортировать путевую точку к востоку от Песков Трех Каналов, обведенных на изображении ниже.

Связанный: Как разблокировать домен Fane of Panjvahe в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Как только вы телепортируетесь, вы окажетесь на скале с видом на Sumpter Beast. Вам нужно скользить/нырнуть на поляну и подождите, пока хвост венута нападет на вас. Использовать щит можно — это не повлияет на достижение.

Изображение Pro Game Guides

Лучший способ заставить венута атаковать вас — стоять на месте. Через несколько секунд под вами появится круг AoE, и хвост нанесет удар. Вы сразу же получите скрытое достижение под названием «Я их ненавижу!» После этого обязательно покиньте это место, иначе Венут продолжит атаковать вас.

Чтобы узнать больше о скрытых достижениях Сумеру, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить Скрытое достижение Сумеру в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий