Как получить 100% проходной балл в двухточечном кампусе

Two Point Campus 100% Pass Rate


Количество студентов, успешно сдавших экзамены в конце каждого семестра, определяет общую успеваемость вашего кампуса.

В Two Point Campus реализован ряд механизмов, влияющих на ваших учеников. Управлять всеми ими легче сказать, чем сделать. Следовательно, всегда будет вероятность того, что некоторые студенты либо бросят учебу, либо будут исключены, либо провалят экзамены.

Увидеть, как все ваши ученики сдали экзамены, может показаться невозможным, но есть несколько приемов, позволяющих управлять своим кампусом, чтобы добиться 100% сдачи в кампусе Two Point.

Как улучшить оценки учащихся в кампусе Two Point

Нужно понимать, что проходной балл напрямую зависит от учебных заведений вашего кампуса. Чем продвинутее оборудование, тем лучше студенты могут учиться и, в конечном итоге, дают вам 100% проходной балл.

Ниже приведены некоторые объекты, которые вам необходимо иметь в вашем кампусе, а также другие показатели и статистика, за которыми вам нужно следить.

Сделайте своих учеников счастливыми

Счастье — это показатель в Two Point Campus, который влияет на благополучие ваших учеников. Если ученики недовольны, они не будут выступать в своих учениках.

Недовольные студенты, скорее всего, получат более низкие оценки на экзаменах. В худшем случае они просто выпадут или уйдут. Низкий уровень счастья также затрудняет набор новых студентов.

Вам нужно будет удовлетворить потребности ваших учеников, чтобы увеличить их счастье. Это включает в себя предоставление им доступа к еде и воде, комфортабельным общежитиям для проживания, а также ванным комнатам и душевым для гигиены.

Есть также улучшения и предметы, которые вы можете использовать, чтобы увеличить «Скорость обучения» студентов.

Библиотеки сборки

Библиотека – единственное место, где студенты могут спокойно подготовиться к экзаменам. Таким образом, создание библиотеки и предоставление необходимых книг для их курсов станет ключевым фактором повышения их оценок.

Однако при строительстве библиотеки обязательно наймите персонал, чтобы повысить эффективность работы, поскольку вместимость студентов будет увеличиваться по мере поступления на 2-й и 3-й курсы.

Прилавок будет помогать студентам в поиске нужных им книг, а взамен увеличит скорость обучения в библиотеке на 5%, что будет полезно для кампуса.

Наймите лучший персонал

Изначально, при закладке фундамента вашего кампуса, трудно нанять лучшего преподавателя, так как ваши возможности будут весьма ограничены.

Однако это не мешает вам обучать учителей и увольнять тех, кто, по вашему мнению, работает только ради зарплаты, а не для того, чтобы давать знания ученикам.

Поэтому, прежде чем нанимать своих сотрудников, обязательно проверьте, имеют ли они учительскую профессию 2-го уровня, не всегда ли они серьезны и отпускают несколько шуток, чтобы снять стресс со студентов, произносят вдохновляющие речи и, наконец, предоставляют обучение своим студентам в дополнительное время. .

Построить частные учебные комнаты

Частные уроки играют огромную роль в повышении общей успеваемости студентов. Это необходимая комната в любом кампусе.

Учащиеся, испытывающие затруднения, автоматически направляются в комнаты для частных занятий. Если нет, вы можете вручную отправить таких студентов в комнату для частных занятий, чтобы улучшить их оценки.

Обновите учебные комнаты

Создание наилучшей атмосферы для студентов в конечном итоге поможет им улучшить свои оценки. Поэтому обновите все ресурсы класса и лекционного зала, чтобы добавить помощь своим ученикам в обучении и достижении их целей в конце каждого года.


Добавить комментарий