Как получить 1000 золотых слитков за один матч в Fortnite


В Fortnite игрокам понадобятся золотые слитки для покупки расходных материалов, оружия и других предметов у неигровых персонажей. Хотя в игре есть множество способов получить золотые слитки, собрать около 1000 за каждый матч может быть непросто. Вам нужно будет правильно разработать стратегию и использовать несколько POI в каждом матче, чтобы максимизировать коллекцию золота. Вот несколько приемов, которые игроки могут использовать, чтобы собрать больше золотых слитков в Fortnite.

Лучшие способы фармить золотые слитки в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Золотые слитки можно получить, открыв Сундуки, Сейфы, Кассовые аппаратыиз Акулы, устранение игроков и другими способами. Однако у игроков не будет времени проверять каждую комнату каждого здания в POI. Чтобы сэкономить время, вы можете протаранить эти дома на транспортном средстве. Модифицируйте транспортное средство с помощью внедорожной шины Chonkers и ловушки для коров и начните разрушать здания в основных точках интереса. Кроме того, игроки могут использовать боевой автобус для разрушения построек. Добыча из этих домов в конечном итоге падает на землю, и вы можете собрать ее, оставаясь внутри транспортного средства.

Вы также можете собирать золотые слитки, сажая и собирая семена реальности. Они могут предложить большое количество золотых слитков за каждый матч. Лучше всего сажать Семена Реальности в изолированном месте, чтобы противники не смогли украсть добычу. Точно так же игроки часто будут натыкаться на области, где противники дрались. Обычно там лежат золотые слитки, которые достаточно легко собрать. Когда вы видите двух сражающихся противников, идеально подождать поблизости, пока один из них не будет устранен, прежде чем вступать в бой.

Связанный: где найти экзотическую пушку пыхтения в Fortnite

Лучшие места для поиска сейфов в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут эффективно грабить сейфы по всей карте, чтобы собирать золотые слитки в каждом матче. Основные POI, такие как Наклонные башни, Рейв-пещера, Ежедневный горн, Кондо Каньон, Кони перекрестока также Сонный звук иметь несколько сейфов, которые игроки могут разграбить. На изображении выше показаны области, где игроки найдут множество сейфов и кассовых аппаратов. Обязательно посетите эти области, чтобы быстро накопить золотые слитки в Fortnite, глава 3, сезон 3.

Хотите знать, где найти Crash Pads в главе 3, сезон 3? Узнайте, где найти Crash Pads в Fortnite и как их использовать в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий