Как получить 108 бочче в игре Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell


В Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell 108 Bocce — один из самых сложных предметов в DLC. Вот все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать Маккоя-Они и как добавить стартовое оружие нового персонажа в свою коллекцию.

Как получить 108 бочче в Vampire Survivors?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете разблокировать оружие 108 Bocce после того, как вы выжить 15 минут в бегах с Маккой-Они. Однако сначала необходимо получить нового разблокируемого персонажа Vampire Survivors. К сожалению, новый герой требует много работы, чтобы стать играбельным, так как вам нужно будет пройти большую часть DLC Legacy of the Moonspell. Ниже приведен полный список шагов, необходимых для разблокировки McCoy-Oni и его оружия 108 Bocce.

Связанный: Новый контент для Vampire Survivors в его первом DLC, Legacy of Moonspell

Как разблокировать Маккой-Они в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell?

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет получить четыре символа а также развить несколько видов оружия к разблокировать Маккой-Они. Чтобы начать длительный процесс, отправляйтесь на новую карту Mt.Moonspell и найдите гроб, расположенный в додзё к востоку от карты. После того, как вы откроете шкатулку и получите Miang Moonspell, вы можете отправиться в путь, чтобы получить McCoy-Oni. Вот каждый шаг, который вам нужно выполнить, чтобы добавить 108 Bocce в свою коллекцию:

  • Шаг 1: Найдите и откройте гроб на карте Mt. Moonspell, чтобы разблокировать Miang Moonspell.
  • Шаг 2: продержитесь 15 минут вместе с Миангом, чтобы разблокировать оружие Серебряного Ветра.
  • Шаг 3: Превратите Серебряный ветер в Праздничные ветры, объединив его с максимальным пассивным предметом Пуммарола. Это откроет Menya Moonspell в качестве игрового персонажа.
  • Шаг 4: продержитесь вместе с Меней 15 минут в беге, чтобы разблокировать оружие «Времена года».
  • Шаг 5: Превратите Four Seasons в Godai Shuffle, объединив его с максимальным количеством шпината и предметов Candelabrador. Это откроет Syuuto Moonspell в качестве игрового персонажа.
  • Шаг 6: продержитесь 15 минут вместе с Сьюто в беге, чтобы разблокировать Оружие Призыва Ночи.
  • Шаг 7: Превратите Summon Night в Echo Night, объединив его с максимальным пассивным предметом Duplicator. Это разблокирует Баби-Онну как игрового персонажа.
  • Шаг 8: продержитесь 15 минут вместе с Баби-Онной в беге, чтобы разблокировать оружие Mirage Robe.
  • Шаг 9: превратите Mirage Robe в J’Odore, объединив его с пассивным предметом с максимальным магнитом. Это разблокирует Маккой-Они как игрового персонажа.
  • Шаг 10: продержитесь 15 минут вместе с Маккой-Они в забеге, чтобы разблокировать оружие 108 Bocce.

108 Bocce не эволюционирует в другое оружие, так как оно достигает 8-го уровня. Однако вы можете усилить предмет, если у вас включен X Arcana в начале забега. Однако стартовое оружие Маккой-Они довольно мощное само по себе, поскольку оно запускает смертельную АоЕ-атаку бусинами, которые отскакивают по экрану. Поскольку вам нужно сначала разблокировать каждого нового персонажа и оружие, 108 Bocce, по сути, является последней наградой за завершение DLC Legacy of the Moonspell.

Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Лучшие сборки персонажей для начинающих» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий