Как получить 175 перезарядки для использования Stunning Shield в God of War Ragnarok


Благодаря большому количеству комбинаций доспехов, оружия, реликвий и амулетов, доступных в God of War Ragnarök, вы можете легко адаптировать сборку Кратоса к своему стилю игры. Тем не менее, для использования некоторых амулетных чар требуются определенные сборки. Показательный пример: ископаемый сувенир. Он может медленно создавать ошеломляющий щит, но для его использования вам нужно увеличить показатель перезарядки Кратоса до 175. Вот как это сделать.

Как получить 175 перезарядки, чтобы использовать перк «Ошеломляющий щит» в God of War Ragnarok

Как и во многих других играх ARPG, характеристики вашего главного героя можно повысить разными способами, но в первую очередь с помощью используемого вами снаряжения. Итак, чтобы повысить показатель перезарядки Кратоса, вы должны сначала посмотреть, какие части доспехов и оружия вы можете использовать, чтобы повысить этот показатель. Например, Fortified Frost Knob — это приспособление для оружия Leviathan Axe, которое повысит ваш показатель перезарядки. Это приспособление для оружия повысит его еще больше, если вы улучшите его в магазине.

Чтобы увеличить время восстановления до 175, вам, вероятно, понадобится специальный набор брони. Либо Охотничий или Бессмертные костры наборы доспехов сделают свою работу. Вы можете выбрать тот, который соответствует вашему предпочтительному стилю боя.

Связанный: Список всех основных квестов God of War Ragnarok

Набор Охотника можно получить, создав его с помощью клейм Охотника. Вы получите их в качестве награды за выполнение различных милостей в Кратере Ванахейма. Этот набор доспехов предназначен для увеличения урона от атак дальнего боя на 20% при использовании как пояса, так и запястий. Итак, если вы поклонник Копья Драупнира, этот набор может вам подойти.

Набор доспехов Undying Pyres можно получить, выполнив задание The Crucible Favor в Муспельхейме. Использование наручных и поясных частей этого комплекта доспехов повысит скорость, с которой ваши шкалы навыков «Вечная мерзлота», «Жертвенный огонь» и «Водоворот» повышаются на 30%. Нагрудник даст Кратосу щит, когда его шкалы навыков Вечная мерзлота, Жертвоприношение и Водоворот будут заполнены, предотвращая сброс шкалы при первом ударе. Если вы предпочитаете ближний бой, вы можете рассмотреть возможность использования этого набора доспехов.

Есть и другие способы повысить показатель перезарядки, но они требуют больше усилий для меньшего повышения. Другие зачарования амулета могут немного повысить показатель перезарядки. Кроме того, завершение Благосклонности королевств навсегда повысит ваш показатель восстановления на пять.

Нужна помощь в поиске ископаемого сувенира в God of War Ragnarok? У нас есть руководство для этого! Узнайте, где найти вторую половину игрушки в God of War Ragnarök, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий