Как получить 80 бесплатных поездок в Honkai Star Rail


Во время специальной программы подготовки к посадке в Honkai: Star Rail разработчик HoYoverse пообещал игрокам 80 бесплатных тяг (Warps) после выпуска игры. Я был так взволнован в преддверии запуска игры, потому что нет лучшего способа запустить новую гача-игру, чем непреодолимое чувство нажатия на кнопку Warp.

Если вы начали играть, вы, возможно, уже исчерпали как минимум 20 пулов, но как именно вы получите все 80 пулов и до какого момента вы сможете их получить?

Руководство по свободной тяге Honkai Star Rail 80

Honkai: 80 бесплатных варпов Star Rail разбросаны по различным вознаграждениям в игре. Если вы делаете реролл, важно знать, что вы не получите все 80 сразу. Вам нужно будет немного поработать! Вот все, что вам нужно сделать, чтобы накопить все 80 обещанных пулов.

Награда за предварительную регистрацию (20 варпов)

Скриншот от Pro Game Guides

Благодаря настойчивым игрокам Honkai: Star Rail удалось достичь своей амбициозной цели предварительной регистрации — 5 000 000 регистраций и 2 500 000 подписчиков в социальных сетях. В качестве благодарственного подарка игра дарит всем 20 проездных Star Rail Pass, наряду с другими удивительными наградами. Вы можете запросить их в своей игровой почте после выполнения обучающего квеста под названием «Момент мира», который занял у меня от 30 до 45 минут.

Связанный: Все сундуки с сокровищами в Rivet Town в Honkai Star Rail

Событие «Мир за пределами» (10 варпов)

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете принять участие в мероприятии Daily Check-In под названием A World Beyond, зайдя в свой журнал путешествий. Просто войдите в систему в течение семи дней во время версии 1.0, чтобы получить Всего 10 специальных проездных билетов Star Rail. Имейте в виду, что это событие закончится после версии 1.0.

Первопроходческая воля (50 варпов)

Скриншот от Pro Game Guides

Наконец, вы можете претендовать на колоссальные 50 тяг в событии повышения уровня «Первопроходческая воля». постоянное событие который вознаграждает вас ресурсами, повышая ваш уровень первопроходца до 35. В общей сложности вы получите 40 билетов Star Rail Pass и 1600 Stellar Jadeчто эквивалентно 50 тягам.

Чтобы получить совет о том, как использовать бесплатные тяги, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Departure Warp — следует ли тянуть? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий