Как получить All Red Nucleus в грузовике на Искусственном острове в Tower of Fantasy


Искусственный остров добавляет много новых вещей в Tower of Fantasy. Есть различные монстры, которых нужно победить, здания, которые нужно построить, и места, которые нужно исследовать. Есть также новые сокровища, такие как два красных ядра, спрятанных внутри грузовиков. Это может заставить вас задуматься, как получить All Red Nucleus в грузовике на искусственном острове в Tower of Fantasy.

Как получить два Красных ядра в грузовике на Искусственном острове в Tower of Fantasy

Первое Красное Ядро на Искусственном Острове в Башне Фэнтези можно найти, войдя в телепорт Spacerift прямо под станцией, парящей в небе к северу от Mine Base. Чтобы добраться сюда, вы можете телепортироваться в Космический корабль: Эйри и скользите к нему, если он у вас разблокирован. В противном случае выполните следующие действия.

Связанный: Расположение всех материалов на искусственном острове в Tower of Fantasy.

  • Идите в область справа от Шахтной базы и найдите разрушаемый камень.
  • Уничтожьте его, чтобы открыть красный телепорт.
  • Это телепортирует вас на станцию, где есть четыре охранника сокровищ и капсула снабжения II.
  • Спрыгните со стороны и скользите под ним к телепорту.
  • Соберите красное ядро.

Чтобы найти второе красное ядро, идите к западу от Spacerift: Вход в док и к северо-западу от Base Zero. Здесь вы можете найти большую ржавую башню. Проложите свой путь к вершине этого башня, затем найдите плавучую станцию ​​на юге. Используйте свой реактивный ранец, чтобы войти в портал прямо под станцией. Это приведет вас внутрь грузовика, где вы сможете взять Red Nucleus.

Изображение через Pro Game Guides

Если можно, то легче передать Космический корабль: Эйри и летим на эту платформу. Просто найдите плавучую станцию ​​справа от Лужевого озера и доберитесь до портала, висящего под ней. Сделав это, вы получите оба Red Nucleus в грузовиках на искусственном острове Tower of Fantasy.

Для получения дополнительной информации о Башне фантазий ознакомьтесь со всеми точками обзора на искусственном острове в Башне фантазий и Где найти 10 журналов разработчиков на Искусственном острове в Башне фантазий в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий