Как получить Arcsphere в Arcane Odyssey — Roblox


Arcane Odyssey — это ARPG-песочница для Roblox. В игре вы повышаете уровень своего персонажа, исследуя моря и его многочисленные острова, выполняя квесты и собирая редкие предметы по мере того, как вы набираете силу и улучшаете свой корабль. Есть много предметов и аксессуаров, которые можно найти и собрать во время ваших путешествий, одним из самых популярных из которых является Arcspheres. Ниже мы обсудим, как получить Arcsphere в Roblox Arcane Odyssey.

Места Arcane Odyssey Arcsphere

К сожалению, пока никто не нашел конкретного способа гарантированно получить Arcspheres. Они доступны в виде чрезвычайно редких случайных дропов, но до сих пор не было обнаружено никакой очевидной закономерности. Они были зарегистрированы как капли из Потерянный груз в море, как случайный ловит рыбу ловит, внутри Бронзовые сундуки (как от кораблестроения, так и от карт сокровищ), а также в качестве награды, когда спасение неигровых персонажей. Как только вы достигнете уровня 100+, есть вероятность, что вы наткнетесь на него, просто играя. По мере того, как они становятся более распространенными, они также должны быть более доступными, поскольку предметы торговли.

Связанный: Как получить маркер лагеря в Arcane Odyssey — Roblox

Дуговые сферы аксессуары для головы что при экипировке вся ваша голова выглядит как светящийся шар. Они бывают разных цветов, у каждого есть название, соответствующее его магическому типу (Огонь, Магма, Молния и т. д.). Они перечислены как необычный аксессуар и были найдены рейтингом от уровня 100+. Они имеют разную силу, в зависимости от их уровня. Но дугосфера с сильным зачарованием от алхимика может иметь до 30 силы. Более того, Сила может быть улучшена с течением времени.

Ищете дополнительные руководства и информацию о Roblox Arcane Odyssey? Узнайте, как отменить квесты в Arcane Odyssey — Roblox и Arcane Odyssey Boss Drops & Item Drop Rates — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий