Как получить BlueMeramon в Digimon Survive

How to Get BlueMeramon in Digimon Survive


Если вы думали, что Meramon был самым крутым Digimon, которого вы когда-либо видели, подождите, пока вы не пересечетесь с BlueMeramon! Это аналог Мерамона чемпионского уровня, наносящий врагам двойной урон. Это руководство подробно расскажет о BlueMeramon, его местонахождении и о том, как подружиться с ним в Digimon Survive.

Как завербовать и подружиться с BlueMeramon

Игроки смогут найти BlueMeramon, когда они пройдут половину игрового сюжета и перейдут к части 6. BlueMeramon — несомненно, самый эпично выглядящий Digimon, с которым мы сталкивались, играя в Digimon Survive. Тело покрыто морозным голубым пламенем, а производительность даже сильнее, чем у Меремона, насколько она может быть идеальной?

Он относится к высшему уровню и обладает некоторыми опасными атаками, такими как Ice Phantom, Cold Flame, Ice Bomb, Vision Blinder и MP Magic. Более того, он замораживает своих врагов до смерти и гарантирует, что никто не будет пощажен, когда он разделит поле битвы.

В начале части 6 игроки отправятся в секцию свободных сражений Второго острова и встретятся с БлуМерамоном вместе с Фалькомоном, Монзаэмоном и Этемоном.

Однако имейте в виду, что как только Falcomon убежит, BlueMeramon также перестанет появляться, поэтому игроки могут захотеть подружиться с BlueMeramon в качестве первого задания при входе в часть 6. Если вы упустите возможность, вы всегда можете перейти к части 7. , где вы часто будете видеть этого дигимона с ледяным пламенем.

После того, как вы столкнулись с BlueMeramon и сразились с ним в бою, пришло время ответить на его вопросы. BlueMeramon задаст вам в общей сложности три вопроса, каждый из которых имеет четыре варианта ответа, но только один из них является правильным ответом.

Лучшие ответы

Каждый правильный ответ дает вам два очка; вам понадобится еще несколько, чтобы иметь право попросить BlueMeramon стать вашим другом. Вот возможные вопросы, которые он вам задаст, и лучшие ответы на них, если вы хотите его поймать.

Q1. «Я не хочу ничего делать, кроме веселых вещей! Ты тоже, верно?

A: «Я не такой, как ты».

Q2. ‘Это моя территория! Оставь немного еды и убирайся отсюда!

A: «Я подумаю об этом».

Q3. «Аааа! Граааааа! Любой другой только встанет у меня на пути!

A: «Это сумасшедший разговор».

Q4. ‘Вы знали? Вздремнуть после того, как ты набила морду, просто лучше всего!»

A: «Это плохо для вашего кишечника».

Q5: «Я тебя уничтожу! Гваахахахаха!

А: «Страшно! Но я выиграю.

Q6: «У-у-у… Когда я жду, мне хочется сойти с ума!»

А: [Stare in amazement.]

Q7: «Разве ты не хрупкий на вид. Ты ешь достаточно мяса?

A: «Я предпочитаю овощи».


Добавить комментарий