Как получить Bluesteel в The Survival Game — Roblox


Во всех играх на выживание, включая The Survival Game от Roblox, главное — выжить, собирая еду, воду, материалы и создавая убежище. Однако, как только вы достигли точки стабильности в игре на выживание, вы можете начать переход от выживания к процветанию. Один из способов сделать это — добыть руду синей стали, очень редкий материал, который прочнее стали и может использоваться для изготовления доспехов, оружия и инструментов. Тем не менее, проблема заключается в том, чтобы украсть немного руды Bluesteel, но ниже вы узнаете, как именно ее получить.

Как мне найти Bluesteel Ore в игре Roblox The Survival Game?

Проблема с добычей руды Bluesteel не в том, что ее трудно найти. На самом деле руда появляется в Игровое событие «Имперское кораблекрушение» это происходит каждые 45 минут. Однако реальная проблема заключается в том, что это событие транслируется каждому игроку на сервере, когда оно происходит, а это означает, что настоящая проблема заключается в том, чтобы собрать достаточно сил, чтобы обойти других игроков, которые присматриваются к руде.

Теперь один обходной путь, о котором сразу же подумали многие игроки, — это собирать руду Bluesteel на частном сервере. Таким образом, не было бы конкуренции, о которой можно было бы говорить, что превращало фарм-ивент в кусок пирога. Однако разработчики явно имели это в виду, ведь событие Имперское кораблекрушение ни при каких обстоятельствах не может произойти на приватных серверах. Таким образом, чтобы добыть немного руды Bluesteel для себя, вам придется прокрасться в одиночку или объединиться с сильной группой игроков.

Связанный: Как получить уголь в игре на выживание — Roblox

Как использовать руду Bluesteel в игре Roblox The Survival Game

Предполагая, что вы получили в свои руки немного руды Bluesteel, вам может быть интересно, для чего вы должны ее использовать. К счастью, руда из синей стали имеет множество применений, поскольку ее можно превратить в самую мощную броню, оружие и инструменты в игре. Тем не менее, вам нужно будет создать Синяя стальная печь перед созданием любого из этих предметов, как вам нужно Улучшенная голубая сталь для всех из них. Ниже вы найдете список предметов, которые вы можете создать с помощью Bluesteel, а также рецепты их изготовления:

  • Шлем из синей стали: две веревки и две очищенной синей стали.
  • Броня из синей стали: одна шкура, две веревки и три очищенной синей стали.
  • Штаны синей стали: одна шкура, две веревки и три очищенной синей стали.
  • Сумка из синей стали: четыре деревянных стержня, две шкуры и шесть очищенной синей стали.
  • Топор из синей стали: два очищенных синестальных, одна стальная ручка и один гвоздь из синей стали.
  • Кирка из синей стали: два очищенных голубых стали, одна стальная ручка, один гвоздь из синей стали.
  • Меч синей стали: три очищенной синей стали, одна шкура, два деревянных стержня.
  • Арбалет: 12 деревянных стержней, два гвоздя из синей стали, 12 веревок.

Ищете дополнительную информацию о Roblox? Узнайте обо всех новых питомцах в обновлении Roblox «Прими меня к Лунному Новому году» (2023) и о том, как получить Mink V4 в Blox Fruits — Roblox из профессиональных руководств!

Добавить комментарий