Как получить Clear Amulet в Pokémon Scarlet & Violet


В Pokémon Scarlet и Violet можно найти множество предметов. Некоторые из них необходимы для развития определенных покемонов, в то время как другие вы можете дать покемонам для удержания и предоставления им специального бонуса. Это включает в себя Clear Amulet, который вы можете получить в Pokémon Scarlet и Violet.

Чистый амулет — это удерживаемый предмет это не позволяет противостоящим покемонам снижать вашу статистику. Это хороший предмет, так как он предотвращает ослабление вашего покемона в бою. Но если вам нужен этот удерживаемый предмет, вам нужно сначала найти его.

Связанный: Как получить Dusk Balls в Pokémon Scarlet и Violet

Где найти Clear Amulet в Pokémon Scarlet & Violet

Есть два способа получить Clear Amulet в Pokémon Scarlet и Violet. Вы можете либо приобрести один из Делибёрд представляет магазины или вы можете получить один из Западной провинции Представитель лиги. Тем не менее, оба метода имеют требования, которые вы должны выполнить, прежде чем получить их.

Вам нужно будет поражение как минимум четыре спортзала перед Делибёрд представляет магазины начинают продавать Clear Amulets. Сделав это, вы можете купить его за 30 000 поке-долларов. Неважно, какие залы вы победите, главное, чтобы вы успешно победили четыре.

Чтобы получить Чистый Амулет из Представитель лиги в Западной провинции вы должны победить девять тренеров в районе 1 Западной провинции. Получив это, найдите представителя Лиги, стоящего перед Центром покемонов в северной части первой зоны Западной провинции. Поговорите с ними, и они дадут вам Чистый Амулет.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Как получить крышки от бутылок в Pokémon Scarlet и Violet» и «Где получить Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий