Как получить Crackle of Bilskirnir в God of War Ragnarok


Во время ваших путешествий в God of War: Ragnarok у вас будет возможность собирать различные ресурсы для улучшения предметов. В то время как некоторые из них можно найти в случайных местах, другие можно получить, только выполняя побочные квесты Благосклонности. Crackle of Bilskirnir — это уникальный ресурс, «пропитанный дремлющими громами и молниями», за который вам придется побороться. Как получить Crackle of Bilskirnir в God of War Ragnarok.

Где найти Crackle of Bilskirnir в God of War Ragnarok

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Лучшая броня в God of War Ragnarok — все комплекты брони в рейтинге

Crackle of Bilskirnir расположен в Мидгарде в God of War: Ragnarok и охраняется Кол Рейдерами. Вы получите этот ресурс в качестве награды за выполнение побочного квеста «Инстинкты животных». Ваша цель — уничтожить лагеря Коль Рейдеров и победить их лидера Олафа Наутсона. Обратитесь к карте выше, чтобы узнать обо всех локациях Кол Рейдеров в GoW: Ragnarök. Вот как это сделать:

  1. Отправляйтесь в Мидгард.
  2. Посетите любую локацию рейдеров, чтобы начать побочный квест «Благосклонность: инстинкты животных».
  3. Победите Коль Рейдеров в каждой локации.
  4. На последнем месте рейдеров вы столкнетесь с их лидером Олуфом Наутсоном.
  5. Соберите Треск Билскирнира.

Вы можете использовать материал для крафта Crackle of Bilskirnir, чтобы создать одни из лучших реликвий в God of War: Ragnarök. Теперь, когда у вас есть этот уникальный ресурс, вы можете создать реликвию «Эфес Ридилла» в одной из мастерских в игре.

Чтобы получить дополнительную информацию о God of War: Ragnarok, ознакомьтесь со статьей Сколько лет Кратосу в каждой игре God of War в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий