Как получить Cutlass Kaba в Pixel Piece — Roblox


Cutlass Kaba — мощное оружие в Pixel Piece. У этого меча есть дополнительное движение, называемое Dash Slice. Когда вы играете в Pixel Piece, пытаясь повысить уровень, вы увидите босса, из которого выпадает этот меч.

Где найти меч Cutlass Kaba в Pixel Piece

Чтобы получить Cutlass Kaba, вам нужно победить кабаджи босс. Кабаджи — первый босс в Оранж-Тауне, и вы можете сразиться с ним, как только нажмете 50 уровень. Квестодатель для босса Кабадзи находится с левой стороны, прямо при входе на остров. Оранжевый город расположен на южной стороне острова Баратье и начинает давать вам квесты, как только вы достигаете 35-го уровня.

Связанный: Руководство по уровню Pixel Piece — Как получить максимальный уровень в Pixel Piece

После того, как вы победите босса Кабаджи, из него выпадет Cutlass Kaba. Лучшая стратегия для победы над боссом Кабадзи — держать дистанцию ​​и уклоняться от его атак, стараясь нанести как можно больше ударов, прежде чем он нападет на вас в ответ. С босса Кабаджи также выпадает Шарф Каба.

Если вы хотите узнать больше об оружии в Pixel Piece, узнайте, как получить катану акулы в Pixel Piece — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий