Как получить Dark Blade V3 в Blox Fruits – Roblox


Roblox Blox Fruits — игра о том, как стать сильнейшим бойцом. Есть несколько путей для достижения этой цели, будь то смена расы вашего персонажа на вурдалака или гораздо более простые средства, такие как улучшение оружия и доспехов. Для последнего в игре есть оружие под названием Dark Blade, которое имеет труднодоступную версию V3. Способ разблокировать эту версию довольно сложен, но может быть легким, если вы найдете игрока, который поможет.

Получение Dark Blade V3 в Roblox Blox Fruits

Также известен как Белый темный клинок или Убийца Темный КлинокDark Blade V3 можно получить, только если вы уже есть темный клинок в твоем распоряжении. Для тех, кто ищет базовую форму Темного клинка, ее можно найти ниже. Более того, только один персонаж на сервере может получить Dark Blade V3, так что если у кого-то уже есть версия V3, вам нужно найти сервер, где она еще не получена. Наконец, вам нужно получить все расы, кроме Гуля и Киборга, до своей версии V3. Имея все это в виду, ниже приведены шаги для получения Dark Blade V3:

  • Получить Кулак тьмыкоторый можно получить, победив Морские звери или открыв грудьхотя фарм морских зверей настоятельно рекомендуется из-за различий в сундуках.
  • Найдите друга и помогите ему получить еще Кулак тьмытак как каждому из вас понадобится один для требований.
  • Направляйтесь к кладбище в то время как ваш друг идет в Зона босса Темнобородого.
  • Как только вы доберетесь до кладбища, осмотритесь по сторонам гигантских скал, пока не найдете квадратная кнопка. Эта кнопка будет прикреплена к очень плоской квадратной стороне одного из камней.
  • Как только вы найдете кнопку, скажите своему другу начать босса Темнобородого борьбазатем нажмите кнопку.
  • Это заставит скалу открыться, открывая стену белого света.
  • После этого ваш темный клинок теперь будет светиться белым, а не зеленым, и вы получите Убийца Бога заглавие.

Обратите внимание, что вы можете переключаться между различными цветами темного клинка, разговаривая с rip_indra NPC, который также находится на кладбище.

Связанный: Насколько хорош Gravity Fruit в Blox Fruits? Как получить

Каждый способ получить Темный клинок в Roblox Blox Fruits

Покупка темного клинка.

Самый простой способ заполучить Dark Blade — просто купить его. За то, что это мифическое оружие, пока у игроков есть 15 долларов, чтобы взорвать их, их пруд пруди. Однако из-за такой цены большинство игроков уклоняются от покупки.

Подарок или обмен Dark Blade Game Pass

В игровом магазине Dark Blade приобретается в форме Game Pass. В Blox Fruits игровые пропуски обычно дают вашему персонажу сильные положительные эффекты / блага, но один из игровых пропусков после активации действует как Темный меч. Благодаря этому игроки могут подарок или торговля этот Game Pass другим игрокам перед его активацией, позволяя другим вместо этого получить Dark Sword.

Получение бразильского куба

Поначалу это звучит придуманно, но один из способов получить Dark Sword естественным путем — это встретиться с одним из разработчиков Blox Fruits. Иногда эти разработчики давали игрокам бразильский куб, который буквально представляет собой куб с флагом Бразилии. Из этого куба выпадает одна вещь, это Темный меч, поэтому те, кому посчастливилось встретить одного из разработчиков в игре, могут теперь владеть Темным мечом.

Связанный: Как получить Mink V4 в Blox Fruits – Roblox

Победа над боссом Михок

К сожалению, это событие столь же редкое, а может быть, даже более редкое, чем получение бразильского куба. Михок на самом деле является одним из разработчиков игры, замаскированным под босса. В этих редких случаях Михок будет появляться и бросать вызов игрокам, чтобы сбить их, и если игроки добьются успеха, есть небольшой шанс, что Михок выронит Темный меч. Таким образом, вдобавок к невероятно малому шансу того, что Михавк есть в игре, есть также значительный шанс, что победа над ним все равно не даст Темный клинок.

Короче говоря, самый простой способ получить Dark Blade — это, к сожалению, купить его, так как другие способы молятся, чтобы разработчики однажды были в сети и были рядом с вами.

Хотите больше информации о Roblox Blox Fruits? Узнайте, как получить Shark V4 в Blox Fruits — Roblox и как получить Cyborg V4 в Blox Fruits — Roblox из руководств по игре!

Добавить комментарий