Как получить Dust Wheeler в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy представляет собой обширный открытый мир для исследования с различными регионами, полными открытий. Путешествовать можно разными способами, но прогулка может занять некоторое время. Вы можете ускорить свое исследование, используя транспортное средство, в том числе ездовое животное Dust Wheeler. Это может заставить вас задуматься о том, как получить Dust Wheeler в Tower of Fantasy.

Как разблокировать Dust Wheeler в Tower of Fantasy

Единственный способ разблокировать Dust Wheeler — участвовать в соревнованиях. Высшая лига и достигните ранга Гранд Маршалл. Apex League — это режим PvP в Tower of Fantasy, в котором вы сражаетесь лицом к лицу с другими игроками. Вы должны быть 31-го уровня, чтобы впервые разблокировать Apex League.

Связанный: Как разблокировать транспорт в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы доберетесь до Гранд Маршалла на конец сезона в Tower of Fantasy вы можете получить Dust Wheeler в качестве награды. Однако это самый высокий ранг, поэтому для его достижения может потребоваться некоторое время. Вы также должны учитывать систему gacha Tower of Fantasy, поэтому у вас могут не быть лучших персонажей и команд PvP.

К счастью, будет многочисленные времена года в Apex League, поэтому, если вы проявите настойчивость и создадите правильную команду, вы сможете в конечном итоге разблокировать Dust Wheeler, усердно работая. Поскольку вы не можете купить это транспортное средство, оно свидетельствует о вашем мастерстве в PvP Tower of Fantasys.

Для получения дополнительной информации о Башне Фантазии, ознакомьтесь с разделами Как получить Кибернетическую руку/Крюк в Башне Фантазии и Где Клод в Башне Фэнтези? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий