Как получить Dying Light 2 Twitch Drops


Игроки могут зарабатывать внутриигровые предметы Dying Light 2, просматривая стримы на Twitch. Twitch Drops можно получить со среды, 2 февраля, до среды, 9 февраля. Всего игроки смогут заработать три предмета. Чтобы получить эти внутриигровые предметы, фанатам нужно будет посмотреть в общей сложности 180 минут трансляций Twitch на участвующем канале Twitch.

В каждом из 60-минутных интервалов зрители будут вознаграждены одним из трех предметов. Игрокам нужно будет убедиться, что их профиль TechlandGG связан с их учетной записью Twitch, чтобы получить кредит за просмотр участвующих потоков.

Чтобы подключить все эти необходимые учетные записи, выполните следующие действия:

  • Посетить Официальный сайт TechlandGG и нажмите на Связать аккаунт кнопка.
    • Отсюда зрителям необходимо будет войти в свою учетную запись TechlandGG (или создать ее, если она не зарегистрирована).
Изображение через Techland
  • Как только игроки войдут в учетную запись Techland, им нужно будет объединить учетную запись Techland со своей учетной записью Twitch.
  • После этого пользователи должны подключить учетную запись Techland к еще одной платформе, также известной как Xbox, PlayStation, Steam или Epic.
    • Как только это будет сделано, игроки смогут смотреть участвующие потоки Twitch в течение отведенного времени и получать свои награды.
Изображение через Techland

В Twitch Drops будут представлены три предмета, два оружия ближнего боя и маска. Топор пожарного, Огнетушитель, мачете, Тайм-аут и маску Защитную маску можно заработать, наблюдая за трансляциями Twitch в течение 60 минут за каждый предмет.

Связанный: Где найти ядра белого кристалла в Dying Light 2

  • Огнетушитель — Смотреть в течение 60 минут.
  • Тайм-аут — Смотреть в течение 60 минут. (Всего 120 минут)
  • Защитная маска — Смотреть в течение 60 минут. (Всего 120 минут)

язаинтересовались Dying Light 2 и хотите узнать больше? Узнайте, как работает система снаряжения в Dying Light 2, в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий