Как получить Ember Armor в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


По сравнению со своим предшественником, у Линка есть множество новых наборов доспехов на выбор в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Ember Armor — одна из самых уникальных (и забавных) вещей, которые игроки могут найти в Хайруле. В то время как броня Flamebreaker защищает Линка от жары, броня Ember фактически дает ему усиление атаки при высоких температурах.

Где взять Ember Trousers в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Ember Trousers, пожалуй, сложнее всего найти, так как они являются частью одного из самых надоедливых квестов в Tears of the Kingdom. Для начала идите ко входу в пещеру Cephla Lake Cave (координаты 2597, 1325, 0151).

Скриншот от Pro Game Guides

У входа есть два NPC, которые скажут Линку, что внутри есть сокровище, оставленное легендарным Миско из «Дыхания дикой природы».

Скриншот от Pro Game Guides

Когда игроки войдут в пещеру, они обнаружат комнату с кучей сундуков. Тот, что в брюках Ember, находится в дальнем левом углу комнаты, застрял в земле. Хороший способ найти его — не приближаться к семенам шиповника, которые растут в этом углу. Это приблизительное представление о том, где он находится.

Скриншот от Pro Game Guides

Даже с картинками найти сложно. Я полностью признаю, что просто шел к этому району и открывал все близлежащие сундуки, пока не нашел Ember Trousers.

Связанный: Как получить дешевую броню шейха в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Где взять Рубашку Эмбер в ТОТК (Zelda Tears of the Kingdom)

Ember Shirt можно найти в пещере реки Горонби. Самый быстрый способ добраться туда — отправиться в Горон-Сити, направиться на запад к реке Горон, а затем найти оконечность, где река заканчивается на южной стороне. Координаты пещеры реки Горонби: 1418, 2105, 0286.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри пещеры будет река лавы с камнями, которую Линк может использовать для пересечения. Пройдите направо от входа, и игроки найдут лавовый водопад рядом с каменной платформой, откуда справа льются потоки лавы.

Чтобы пересечь эту часть, игрокам нужно будет построить мост с парой камней, чтобы перейти на платформу и победить ожидающего там Огненного Лайка. Честно говоря, я построил свой мост из трех камней, чтобы быть уверенным, что переберусь на другую сторону. Эта щель в лаве обманчиво широка.

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над Fire Like Like каменный мост, скорее всего, поплыл. Игроки могут запрыгнуть обратно на мост, чтобы проплыть через остальную часть пещеры.

Скриншот от Pro Game Guides

В следующей комнате будет подвесная балка; Поднимитесь на него, чтобы найти Lizal Blade.

Скриншот от Pro Game Guides

С этой платформы просто скользите на другую сторону комнаты и выходите через дверь. Игроки найдут не только Рубашку Эмбер, но и ключ к доспехам Пробуждения Линка.

Скриншоты от Pro Game Guides

Связанный: Как получить лягушачью броню для лазания по мокрым поверхностям в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Где взять Эмбер Головной убор в ТОТК (Zelda Tears of the Kingdom)

Чтобы получить последнюю часть набора Ember Armor, игрокам нужно отправиться в Южную пещеру ЮнобоКо. Его можно найти к северу от Горон-сити на всех телегах. Его координаты 1713, 2720, 0403.

Скриншот от Pro Game Guides

Там будет пара Horroblins, чтобы сразиться внутри. Как только о них позаботятся, используйте молоток, чтобы разбить щебень, и направляйтесь в комнату внутри. В середине сборки будет плот, но игроки могут честно игнорировать его: единственная необходимая вещь здесь — это гидрант.

Возьмите гидрант и вернитесь в главную комнату. Используйте гидрант, чтобы сделать как минимум три каменных плиты.

Скриншот от Pro Game Guides

Обязательно выстройте их в линию с правой стороны комнаты, так как цель состоит в том, чтобы добраться до расширенной платформы. При необходимости возьмите одну из предыдущих плит с помощью Ultrahand и переместите ее перед платформой.

Оказавшись на другой стороне лавы, Линк может просто пройти назад, где есть плот с пьедесталом наверху: внутри находится сундук с головным убором Эмбер.

Скриншот от Pro Game Guides

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Руководства по игре, которые вы рассмотрели. Есть ли разные доспехи в Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий