Как получить Enigma Gyrum в Warframe


Если вы чем-то похожи на меня, вы согласитесь, что потратить часы в Warframe, чтобы получить украшение для вашего Орбитера, стоит того. Они как великолепные трофеи за ваш тяжелый труд, на которые вы можете смотреть или хвастаться своим друзьям. Теперь, с выпуском Duviri Paradox, вы можете добавить фигурку совы в стиле Орокин на свой Орбитер или в свою Дормизону. Однако это происходит за счет Enigma Gyrums, редкого ресурса, который вы можете найти только в таинственном мире Дувири. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете фармить Enigma Gyrums в Warframe.

Как фармить Enigma Gyrum в Warframe

Скриншот от Pro Game Guides

Enigma Gyrums — это ресурс, который вы можете найти, только исследуя мир в Парадоксе Дувири. Однако, в отличие от других редких ресурсов, таких как Зажим Пафоса, который выпадает после победы над боссом Оровирм, Enigma Gyrums можно собрать, только решив Пазлы Энигма которые разбросаны по открытому миру. Головоломки Enigma можно узнать по маленьким столбикам, состоящим из трех голубой цветные символы с статуя совы поверх них. Рядом с этими головоломками также будет несколько золотых барабаноподобных объектов, которые вы должны использовать, чтобы решить головоломку.

Решение головоломки Enigma даст вам один Enigma Gyrum, а также другие ресурсы, такие как Eevani, Dracroot, Kovik или Saggen Pearls.

Связанный: Гайд Warframe Incarnon Genesis

Как решать головоломки Enigma в Warframe

Скриншот от Pro Game Guides

Основной принцип решения головоломки Enigma довольно прост. Найдя один, обратите внимание на три отдельных символа, которые светятся на теле статуи. Идея здесь состоит в том, чтобы три символа появлялись на трех круглых объектах рядом с ними. Для этого вы должны собирать синие шары с ближайших объектов в форме барабана, содержащих их, поднимать их, а затем бросать в круги, которые пусты внутри.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы бросите их внутрь, круглые объекты начнут светиться и отображать случайный символ. Стреляйте в них по центру, чтобы изменить логотип. Как только вам удастся правильно сопоставить символ с одним из трех на столбе, вы услышите отчетливый звук, а соответствующий символ на столбе будет выделен слабым светящимся кружком, как показано на изображении выше.

Кроме того, имейте в виду, что в зависимости от местоположения головоломки вам может потребоваться либо сбить объекты, содержащие сферы, с дерева, либо собрать их, вытолкнув их из другого соседнего барабана, который уже светится. Иногда барабаны могут быть закрыты крышкой, которую необходимо открыть, выстрелив в выступающую из них ручку.

Что такое Enigma Gyrum в Warframe?

Скриншот от Pro Game Guides

Enigma Gyrums — это ресурс, который вы получаете, решая головоломки Enigma в Парадоксе Дувири в Warframe. Игроки могут приобрести Бдительный Парагримм украшение из Акритис в обмен на 50 гирумов Enigma после того, как они завершат битву с боссом Оровирмом в Парадоксе Дувири или из своей Дормизоны.

Ищете руководство, чтобы узнать, как выбрать лучшие указы для своего Duviri? Ознакомьтесь с Warframe — Best Decrees in the Duviri Paradox прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий