Как получить Heart of Summit в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy Странники на протяжении всего своего путешествия будут находить различные Материалы, которые используются для улучшения оружия. Некоторые из этих предметов можно получить, просто исследуя, в то время как другие трудно найти. Firecore, Icecore, Magcore и Rockcore — это некоторые из ядер элементалей, которые вы найдете в Tower of Fantasy. Точно так же редкие руды являются более высокими версиями этих элементарных ядер. Heart of Summit в Tower of Fantasy — это один из материалов для улучшения, необходимых для улучшения оружия, и вы можете получить его несколькими способами. Вот как получить Heart of Summit в Tower of Fantasy.

Как получить Сердце Вершины в Tower of Fantasy?

Скриншот от Pro Game Guides

Сердце саммита Редкая руда, для ковки которой требуется специальная технология Omnium. Это более редкие версии Rockcore, и вы можете получить Heart of Summit, собрав Элементарные и кристальные руды. Точно так же вы можете Fuse четыре Роккоры чтобы получить Сердце Вершины. Посетите свой рюкзак и Fuse Rockcores, чтобы получить Hear of Summit. Эти редкие руды имеют более высокую чистоту элементов и используются для улучшения оружия Гривуса.

Связанный: Как победить Робарга в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки также могут найти Сердце Вершины, победив Бегемот враги. Этих врагов можно найти в местах, отмеченных белыми кружками на изображении выше. Вы также можете приобрести Heart of Summit в магазине оружия в обмен на два Черное золото. Однако вам необходимо достичь Странник Уровень 35 чтобы разблокировать Сердце Зимы в магазине оружия. Оружие, подобное Чакра морей а также Соловьиное перо требуют Rockcores и Hearts of Summit для улучшения до более высоких уровней. Мы рекомендуем запастись Rockcores, прежде чем конвертировать их в Hearts of Summit, чтобы быстро улучшать оружие.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy см. в разделе Как получить Quantum Cloak в Tower of Fantasy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий