Как получить Kindling — Destiny 2 Solstice 2022


Солнцестояние возвращается в Destiny 2 с новым именем и новой активностью. Хотя Стражам снова предстоит защищать европейскую воздушную зону, в этом году мы делаем это по гораздо более значимой причине: добыча. Добыча — это то, почему мы делаем что-либо в Destiny 2. Часть этой новой добычи — приобретение Kindling. Вот как вы можете получить некоторые из них.

Где найти Kindling в Destiny 2

Киндлинг — это эксклюзивная награда за прохождение Триумфов в карточке события «Солнцестояние 2022». Доступно 24 таких триумфа, и все их можно просмотреть на вкладке «Квесты» в директории на указанной карточке события. Каждый Триумф варьируется по времени завершения и сложности, но все они довольно просты и могут быть завершены до завершения Солнцестояния 9 августа 2022 года.

Связанный: Как выполнить «В жару» Destiny 2 Solstice Triumph

Воспламенитель используется для улучшения Свечения доспехов, которое Ева Леванте дает Стражам. Все 24 триумфа необходимо выполнить, чтобы обновить полный комплект брони. Конечно, это будет непросто, но оно того стоит, так как полностью улучшенная броня будет падать с гораздо более высокими характеристиками. Это идеальное время для Стражей, чтобы создать свой идеальный комплект снаряжения.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить задание «Поджечь одержимых» в Destiny 2 в профессиональных руководствах по игре».

Добавить комментарий