Как получить King’s Rock в игре Pokémon Scarlet & Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет — это захватывающее приключение в регионе Палдеа. Здесь полно захватывающих покемонов, которых можно встретить и поймать, но есть и другие задачи, которые вы можете выполнить. Это включает в себя сбор предметов или завершение Pokédex. Это пригодится, так как вам понадобится Королевская скала, чтобы получить определенных покемонов. Это может заставить вас задуматься, где найти Королевскую скалу в Pokémon Scarlet и Violet.

Где найти King’s Rock в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы получить Королевскую скалу в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны сначала победить четырех лидеров спортзала. Это вызовет Делибёрд представляет хранить в Месагоса чтобы начать носить этот предмет. Пока вы не пройдете необходимые четыре спортзала, вы не сможете приобрести King’s Rock.

Связанный: Как превратить Slowpoke в Slowking в Pokémon Scarlet & Violet

Королевская скала — это удерживаемый предмет это даст движения покемонов, удерживая 10-процентный шанс заставить противоборствующего покемона вздрогнуть. Это не будет суммироваться с движениями, которые уже могут вызвать вздрагивание, но становится 20-процентным, если у покемона, удерживающего его, есть способность Serene Grace, такая как Dunsparce.

Но основная цель Королевской скалы — заставить определенных покемонов развиваться при торговле. В Pokémon Scarlet и Violet это только Slowpoke, который превратится в Slowking при обмене, удерживая King’s Rock. Этот предмет понадобится вам для завершения Pokédex, так что победите этих лидеров спортзала и купите себе King’s Rock.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь со всеми торговыми эволюциями в Pokémon Scarlet & Violet и Где получить Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий