Как получить Legendary Start Dash Summon Ticket в Dragonball Legends


Dragonball Legends — очень популярная мобильная игра, в которой есть множество персонажей, которые вы можете иметь в своей коллекции. Эти персонажи имеют разные уровни редкости. Легендарный билет на призыв стартового рывка в Dragonball Legends гарантированно даст вам легендарного персонажа. Если вам интересно, как получить этот билет, читайте ниже, чтобы узнать, как это сделать.

Получение легендарного билета Start Dash в Dragonball Legends

Несмотря на то, что они рекламируют легендарный билет призыва Start Dash в различных местах игры, единственный способ получить это купить за реальные деньги. Чтобы продолжить покупку, вы можете зайти во внутриигровой магазин. После покупки он даст вам:

  • 1 легендарный билет на призыв стартового рывка
  • 5 EN Танк + 100
  • 500 пропусков

Связанный: Взломы и глюки Subway Surfers

Цена билета варьируется от региона к региону, как и тип предложения, которое у них есть для билета. Однако, как правило, это стоит вам от пять и десять долларов. Разработчики Dimps и BNE Entertainment часто планируют мероприятия, на которые можно получить бесплатный билет.

Чтобы узнать о других популярных мобильных играх, ознакомьтесь с лучшими колодами для испытаний Super Magic Archer в Clash Royale здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий