Как получить Light Clay в Pokémon Scarlet & Violet


Удерживаемый предмет, Light Clay, является очень ценным предметом для соревновательной игры, Tera Raids и просто прохождения истории Pokémon Scarlet & Violet. Как и многие удерживаемые предметы в игре, его нужно покупать в магазине Delibird Presents. Он доступен только в локации Cascarrafa и используется для увеличения продолжительности экранов. Использование предмета для Tera Raids очень важно из-за того, как ходы работают в сети. Здесь вы можете найти Light Clay в Pokémon Scarlet & Violet и узнать, как его использовать.

Где взять светлую глину в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Легкая глина можно найти в магазине Delibird Presents в Каскаррафе. Он стоит 20 000 покедолларов или очков лиги и может быть приобретен без каких-либо значков спортзала. Чтобы появиться в магазине, для многих удерживаемых предметов требуются значки спортзала, поэтому частые проверки могут означать поиск лучших вариантов. Легкая глина используется во многих соревновательных сборках, а также в поддерживающих сборках Tera Raid, таких как Gardevoir.

Связанный: Все удерживаемые предметы и что они делают в Pokémon Scarlet & Violet

Что делает светлая глина в Pokémon Scarlet & Violet?

Light Clay можно дать покемону, чтобы увеличить количество ходов, которые длятся Reflect, Light Screen и Aurora Veil, на три хода. В качестве удерживаемого предмета игрокам не нужно делать ничего особенного, чтобы усилить эти эффекты. Это пассивный эффект, который у любого покемона, держащего световую глину, должен длиться максимум восемь ходов. Движение Брик Брейк однако уничтожит любые экранные эффекты независимо от Light Clay, и это важно помнить, тратя ходы на их настройку.

Чтобы узнать о лучших сборках покемонов, использующих Light Clay, ознакомьтесь с разделом «Лучшие соревновательные сборки для Armarouge» в Pokémon Scarlet & Violet или «Лучшая сборка Grimmsnarl для Tera Raids» в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий