Как получить Lizard Bloom в Wild Hearts

How To Get Lizard Bloom In Wild Hearts


Цветок ящерицы — это материал для ковки, используемый для различных целей создания и улучшения в Wild Hearts. Как следует из названия, его получают от ящериц, но какие именно ящерицы дадут вам цветение ящериц в Wild Hearts? Давай выясним.

Места цветения ящериц Wild Hearts

Цветение ящерицы не является добычей крупного босса, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что вам не придется бороться за него. Чтобы получить цветение ящерицы в Wild Hearts, вам просто нужно найти и победить группу маленьких кемоно, называемых варанами Весеннего Дозора или Варанами Ночного Дозора.

Эти кемоно-монастыри довольно распространены на Пути Харугасуми, на острове Нацукодачи и в каньоне Акикуре. На острове Нацукодачи они обычно рядом. Ветреная равнина или Южная обсидиановая пещера. В каньоне Акикуре ищите варанов поблизости. Пещера Будды или Лагуна Шесть Пойнтов.

Как только вы окажетесь в этих областях, вы можете переключиться на вкладку карты Small Kemono, и вы сможете обнаружить на своей карте Springwatch или Nightwatch Monitor.

Есть два способа получить цветок ящерицы от Springwatch и Nightwatch Monitors.

Ласковый подход

Чтобы получить цветок ящерицы, не сражаясь с этими ядовитыми ящерицами, вы можете подкрасться к ним и погладить ящерицу. Если погладить маленького кемоно в Wild Hearts, всегда выпадает ресурсный материал. Отправляйтесь на остров Нацукодачи и доберитесь до Обветренной равнины или Южной обсидиановой пещеры. Увидев варана, медленно пригнитесь к нему и постарайтесь подойти как можно ближе.

Затем нажмите кнопку взаимодействия после достижения кемоно спины. Ваш персонаж погладит кемоно, и из него выпадет ресурс для вас, например, цветок ящерицы.

Убийство ящерицы

Как и любое другое существо в Wild Hearts, при убийстве варанов также есть шанс получить цветок ящерицы в качестве ресурса. Доберитесь до любого из возможных мест обитания варанов, упомянутых выше. Как только вы нашли ящерицу, просто атакуйте и убейте ее. Это не должно занять больше, чем несколько ударов.

Как только ящерица будет побеждена, соберите ее тело, чтобы собрать ресурсы. Тем не менее, метод убийства не гарантирует, что вы получите цветение ящерицы. Вы получите Lizard Bloom или Small Scale. Поэтому, если вы хотите, чтобы ящерица зацвела со 100% вероятностью, лучше всего погладить ее.


Добавить комментарий