Как получить M4 Archfiend в Warzone Mobile


Последняя демонстрация CoD Next Showcase дала нам представление обо всех нововведениях, которые появятся в Modern Warfare 2, Warzone 2.0 и Warzone Mobile. Warzone Mobile будет бесплатной игрой с уникальными операторами, картами, транспортными средствами и оружием. Существует также ряд наград за предварительную регистрацию, которые игроки могут получить, подписавшись на Warzone Mobile. Одна из наград включает в себя M4 — Archfiend Blueprint, и вот как игроки могут получить его в Warzone Mobile.

Как получить чертеж M4 Archfiend в Warzone Mobile?

Изображение через Activision

M4 — Archfiend Blueprint — это награда за предварительную регистрацию, которую игроки получат в Warzone Mobile. Есть четыре глобальных этапа предварительной регистрации игроков, и вы получите различные косметические предметы в игре, если они будут выполнены. Например, игроки получат M4 — Чертеж Архидемона в Warzone Mobile, если 15 миллионов предварительная регистрация веха достигнута сообществом. Лучший способ убедиться в этом — попросить всех своих друзей зарегистрироваться в игре. Call of Duty: Mobile имеет огромную базу игроков и фанатов, и ожидается, что некоторые из них перейдут на Warzone Mobile.

Связанный: Как предварительно зарегистрироваться в Call of Duty Warzone Mobile

Warzone Mobile все награды за предварительную регистрацию

Захватывающий опыт CoD Battle Royale перенесется на мобильные устройства для игроков по всему миру. Игроки на устройствах Android и iOS смогут ощутить великолепие Warzone Mobile. В следующем списке представлены все награды за предварительную регистрацию и этапы игроков в Warzone Mobile.

  • 5 миллионов предварительных регистраций: Эмблема — Темный Фамильяр а также Винил — Пламя врага
  • 10 миллионов предварительных регистраций: X12 — чертеж принца ада
  • 15 миллионов предварительных регистраций: M4 — Чертеж Архидемона
  • 25 миллионов предварительных регистраций: Таинственная награда

Что такое загадочная награда за предварительную регистрацию Warzone Mobile?

Как объявили разработчики, есть таинственная награда, которую игроки получат, если будут достигнуты 25 миллионов предварительных регистраций. Хотя официальных тизеров, связанных с этой Mystery Rewards, нет, эксперты сообщества и фанаты предполагают, что это будет совершенно новый скин Оператора. В игре будет масса нового контента, и будет интересно увидеть косметическую линию, предназначенную исключительно для игроков Warzone Mobile.

Хотите знать, что еще будет в Modern Warfare 2? Ознакомьтесь со всеми режимами 6 на 6 в Modern Warfare 2 и о том, как получить Oni Operator в Modern Warfare 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий