Как получить Malicious Armor в Pokémon Scarlet & Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет продолжают традицию оставлять некоторые предметы и покемонов эксклюзивными для той или иной версии. В Pokémon Violet вы можете обменять NPC в Zapapico на уникальный предмет, Malicious Armor, который позволит вам превратить Charcadet в Ceruledge. Вот где найти NPC и как его получить.

Где взять Злобную броню в Pokémon Violet

Изображение Pro Game Guides

NPC, которого вы ищете, можно найти почти прямо в центре Запапико. Точное местоположение смотрите на карте выше. В обмен на злобную броню NPC попросит вас обменять ее 10 фишек Sinistea. Sinistea Chips — это крафтовые материалы, которые можно найти в битвах с Sinistea.

Связанный: Лучшая природа для Axew, Fraxure и Haxorus в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Sinistea — более редкий покемон, но его удобно найти рядом с Zapapico. Они очень маленькие и плавают. Вы должны внимательно следить за ними, чтобы обнаружить их. На скриншоте выше видно, что мы нашли его рядом с желтыми грузовиками. Если у вас есть достаточно сильный покемон, использование режима Let’s Go будет более эффективным для фарма Sinistea Chips.

Если у вас есть Pokémon Scarlet, не все надежды потеряны. Вы можете легко обменять либо Злобную броню, либо Благоприятную броню с другом. Пусть любой покемон, кроме Шаркадета, держит броню и обменивает этого покемона, чтобы отправить броню в противоположную версию.

Ищете дополнительную помощь с новыми покемонами поколения IX от Pokémon Scarlet & Violet? Узнайте, где получить Toedscruel в Pokémon Scarlet & Violet, как получить Maschiff в Pokémon Scarlet & Violet и как получить Lokix в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий