Как получить Master Ball в Pokémon Scarlet & Violet


Один из самых популярных аспектов каждой игры Pokémon — найти Master Ball, и в последнем Pokémon Scarlet & Violet это ничем не отличается. Этот легендарный покебол с вероятностью 99,99% поймает любого покемона, в которого он брошен. Хотя получить этот легендарный мяч не обязательно сложно, он требует большого терпения, так как вам нужно будет сначала пройти все пути в игре. Это включает в себя прохождение Path of Legends, Victory Road и Starfall Street, а также финальную историю игры и истинный финал после прохождения вышеупомянутых трех. Но как именно вы можете гарантировать, что вы получите Master Ball за все ваши усилия?

Связанный: Лучшая природа для Ларвитара, Пупитара и Тиранитара в Pokémon Scarlet & Violet

Когда вы получите мастер-мяч в покемонах алых и фиолетовых

После того, как вы выполните все вышеперечисленные требования, вам позвонит директор Клавелл на ваш телефон Rotom. Он попросит вас встретиться с ним в его кабинете в Академии Наранджи. Когда вы пойдете на встречу с ним, он наградит вас Master Ball за все ваши усилия по всему региону Палдеа. На самом деле, не так уж много покемонов, на которых мы бы беспокоились об использовании этого покебола, но мы рекомендуем использовать его на блестящем покемоне, если вы встретите его. В остальном это отличное дополнение к любой коллекции внутриигровых покеболов.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами Как изменить тип Тера вашего покемона в Pokémon Scarlet & Violet и Когда Primeape изучает Rage Fist в Pokémon Scarlet & Violet? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий