Как получить Mecha King Ghidorah во вселенной Kaiju — Roblox


В Kaiju Universe есть множество свирепых монстров, которых вы можете использовать в битвах PVP против других онлайн-игроков, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, которые вы можете усилить, набирая очки навыков и повышая уровень. Все монстры связаны с оригинальными фильмами и историями о Кайдзю, таких как Годзилла. Даже этот модифицированный Кайдзю, Mecha King Ghidorah, был вариантом для игры. Однако вы больше не сможете получить его на обычных серверах.

Вы все еще можете получить Mecha King Ghidorah во вселенной Kaiju?

Изображение Pro Game Guides через Kaiju Universe Wiki

Mecha King Ghidorah, как и обычный King Ghidorah, представляет собой трехголового зверя с крыльями, только он модифицирован механизмами. Две головы из плоти, а последняя из серебристого металла. Напоминающий существо, похожее на гидру, этот кайдзю мог стрелять лазерным лучом, наносить урон врагам двумя разными атаками ближнего боя и создавать силовое поле, чтобы блокировать входящие атаки.

Этот Кайдзю изначально можно было купить за 16 950 G-Cells, но, к сожалению, он был удален из игры из-за проблем с лагом, созданным для серверов. Теперь вы не сможете найти его нигде в магазине или коллекциях кайдзю, и даже если вы ранее владели этим существом, вы все равно не сможете играть за него. Это настоящий облом для поклонников Mecha Ghidorah. Тем не менее, есть много других вариантов, которые можно попробовать, в том числе два варианта обычного короля Гидоры, Showa King Ghidorah и Heisei King Ghidorah с аналогичными способностями. Вы можете найти Heisei Ghidorah в коллекции Kaiju за 13 250 G-клеток и Showa Ghidorah за 30 000 G-клеток.

Связанный: Как получить Термоядерную Годзиллу во Вселенной Кайдзю – Roblox

Возможно, вы все еще сможете попробовать этого Mecha King Ghidorah в ближайшем будущем, если разработчик решит добавить его на частные серверы. Это позволит вам исследовать его эпические способности и PVP с друзьями на закрытом сервере, где вам не придется беспокоиться о слишком большом лаге.

Ищете больше контента Roblox Kaiju Universe? Ознакомьтесь с советами и рекомендациями руководства по игре о том, как быстро получить G-Cells в Kaiju Universe — Roblox или как получить Monster Zero в Kaiju Universe — Roblox!

Добавить комментарий