Как получить Nixie Lamps в Fallout 76


Fallout 76 — это многопользовательская онлайн-игра Fallout от Bethesda, в которой представлен онлайн-мир, полный опасных существ, ценного металлолома и многого другого. Поскольку в Fallout 76 большую роль играют сбор мусора и крафтинг, вы можете найти множество планов и чертежей, таких как планы Nixe Lamp. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить чертежи Nixie Lamp в Fallout 76.

Где взять Nixie Lamps в Fallout 76

В Fallout 76 есть всего несколько способов получить Nixie Lamp. продавцы кто продаст вам чертеж. Имея чертеж, вы сможете ремесло Nixie Lamp у вас ЛАГЕРЬ или цех. Вот где можно купить чертеж Nixie Lamp в Fallout 76.

Связанный: Событие Fallout 76 Encryptid — с чего начать

  • Торговец Братства — Курорт Уайтспринг
  • Феникс — Торговый центр Ватога
Изображение Pro Game Guides

Лампа Nixie выглядит красиво. объект мастерской это украсит ваш лагерь или убежище. Получить чертежи Nixie Lamp может быть сложно, поэтому это делает его довольно редким и стоит того, чтобы его получить. Кроме того, вы можете обмениваться планами с другим игроком.

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 ознакомьтесь с Fallout 76 Honey Beast Locations и Fallout 76 Fiberglass Locations and Farming Guide в Pro Game Guides.

Добавить комментарий