Как получить Poke Balls в Pokemon Scarlet и Violet


Покеболы — это заработок тренеров по всему миру. Без Poke Balls мы были бы вынуждены бегать за покемонами и хватать их своими руками. Хотя это было бы комедийным зрелищем, оно крайне непрактично. Poke Balls позволяют тренерам ловить покемонов посреди боя и являются одним из самых важных предметов в Pokémon Scarlet & Violet. Вот как получить Poke Balls в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Как получить больше Poke Balls в Pokemon Scarlet и Violet

Поке Март

Скриншот от Pro Game Guides

В каждом центре покемонов есть Poké Mart, в котором продаются полезные предметы. В этом магазине вы можете купить Poke Balls по 200 валют за штуку, что является разумной ценой. Если у вас есть избыток Poke Balls, вы также можете продать их по 50 валюты каждый в этих местах. Если вы купите 10 Poke Balls, вы даже получите бонусный Premier Ball бесплатно.

Тыкать мячи в дикой природе

Скриншот от Pro Game Guides

Исследуя открытый мир игры, вы часто обнаруживаете на земле предметы в форме Poke Ball. Из этих предметов часто выпадают Poke Balls, хотя они также могут давать зелья, противоядия и другие подобные предметы. Поскольку их нетрудно найти, это лучший способ собрать несколько покеболов сразу, особенно если у вас мало валюты.

Связанный: Как поймать Ральтса в начале игры Pokémon Scarlet и Violet

Делибёрд представляет

Скриншот от Pro Game Guides

Delibird Presents — это сеть магазинов, которые можно найти в нескольких городах Палдеа. Они предлагают различные мелочи, такие как чехлы для телефонов Rotom, предметы для покемонов, повышающие силу, и Poke Balls. Эти розничные магазины продают Poke Balls по 200 валюты каждый, но они не будут выкупать дополнительные Poke Balls. Если вы купите 10 Poke Balls, они также предоставят вам бесплатный Premier Ball.

Чтобы узнать больше руководств по Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделом «Где найти дельфина Finizen в Pokémon Scarlet & Violet» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий