Как получить Renascent Lifeblood в World of Warcraft Dragonflight


С выпуском Revival Catalyst в World of Warcraft: Dragonflight игрокам больше не нужно полагаться на случайные выпадения, чтобы завершить свой набор уровней. Теперь игроки могут отнести свое снаряжение к машине, которая превратит их обычную броню во что-то с набором бонусов. Прежде чем это можно будет сделать, им нужно собрать Renascent Lifeblood, чтобы зарядить катализатор.

Как зарядить катализатор возрождения в Dragonflight

Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам нужна Renascent Lifeblood, чтобы зарядить катализатор, и их можно собрать, выполнив еженедельный квест под метким названием Revival Catalyst. Чтобы начать, игроки должны сначала взять квест у Наблюдателя Кораноса, которого можно найти в Престоле Аспектов. Он дает квест под названием Возрождение машины что приведет к тому, что игроки откроют еженедельный квест.

Связанный: лучшие таланты Arcane Mage в WoW Dragonflight

Еженедельный квест, который дает Антука, NPC рядом с катализатором, покажет игрокам индикатор выполнения, который необходимо заполнить, выполняя различные задачи. Эта полоса заполняется прохождением эпохальных подземелий, убийством рейдовых боссов и мировых боссов, участием в мировых событиях, таких как Крепость Драконьей погибели, и участием в PvP-матчах.

Как быстрее всего получить каталитические заряды?

Этот квест интересен тем, что он распространяется на всю учетную запись, и игроки могут выполнять его для всех своих персонажей World of Warcraft. Игроки, выполняющие ежедневные действия с несколькими персонажами, заполнят его очень быстро. Убийства пяти мировых боссов, например, было бы достаточно, чтобы завершить квест, если каждый персонаж выполняет свой еженедельный квест мирового босса, выполняя его.

Тем не менее, Renascent Lifeblood будет доступен только один раз в неделю, поэтому игроки должны решить, на каком снаряжении его использовать. Blizzard не давала игрокам возможность конвертировать все свое снаряжение сразу, ограничивая сборы по времени таким образом, поэтому незадачливым игрокам, которые еще не получили ни одного дропа Tier Set, придется немного подождать, если они приходят с нуля. .

Дополнительные руководства по World of Warcraft см. в разделе Где найти аукционный дом черного рынка в World of Warcraft: Dragonflight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий